Форум Мурки))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мурки)) » Ржачка » Ржачные и бредовые сны))


Ржачные и бредовые сны))

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Делимсо))
Мне уже второй день всякая галиматья снитсо...Вчера приснилось что одна училка из нашей школы поработила детей :D А сегодня што у каккойта кошки родилось 700 (!) котят,потом они когды типо пили молоко у кошки оказались сиськи))) :rofl: Потом вместе с этими котятами мы пошли в театр,потом Леська меня разбудил и кады я снова легла сюжет немного сбился: теперь я жила у каких-то людей с этими котятами,а в подвале того дома была репетиторша какая-то.Я пошла туды и увидела там как она гипнотизирует 9 класс нашей школы (ну уже 10).Эт всё xDD

0

2

Почти совпадение с моим сном! Мне приснилось стадо коров, и у каждой по 5 телят и каждая имела стог сена размером с 2 шкафа!  %-)

0

3

Summer Cat
вопрос: сколько шкафов сена съели телята xDDD
Тебе прям задачи какие-то снятсо)

0

4

Кстати, в основном телят кормили какие-то аппараты, когда коровы уходили на дойку или просто погулять, а так коровы телят сами кормили, а сено ели, ели, ели, пока у них ещё телята не появлялись...  :)

0

5

Summer Cat
ыыы)
а я тут ещё одну деталь из сна про кошек вспомнила:я ещё прихожу в эту квартиру и говорю "Можно я здесь поживу?" А мне отвечают "Можно,но потом бери свою кошку и 700 котят и уезжай..." xDD

0

6

Хех... Смешно! :D

0

7

Хиии)))
А мну один раз приснилось шо я на Луне чизбургеры жрало)))

0

8

LiZett@
класс))

0

9

Уху...Жуть была,во жууууть!

0

10

И как тебе удалось съесть эти чизбургеры? Ты же в скафандре была! Или нет? ^^

0

11

В том-то и прикол,что нет!!

0

12

ыыы xDD а мну на даче снилось каг васильев поцеловал митина (говнокласснеги)

0

13

а мну сёдня такая хрень приснилась))) каг будто мы ыли на даче (отя вчиро приехали домой) и там было штота типо сериала и реалити шоу одновременно пряма у нас ф дме о_О было очинь многа лдей лет 20... ну вот адин из них типо в миня влюбилсо и нихател шоб маи предки об этом знали... мы типо сидим с ним на качалке, болтаем и вдруг идёт мама... ну этот чел куда то пропал а потом вдрг появился в небе вместе со своими друзьями из этого же шоу, и они там вшестером стояли и мне рожи корчил а я ржало  :D  во бред

0

14

Коди ^_^ написал(а):

ну этот чел куда то пропал а потом вдрг появился в небе вместе со своими друзьями из этого же шоу, и они там вшестером стояли и мне рожи корчил а я ржало

Хех...  :D

0

15

:D

0

16

ыыгы)

0

17

Недавно снилось как лежим с подругой на травке, а к ней рядышком лёг пацан, который ей нравится)))

0

18

Однажды мне приснилось что у меня уже есть муж, дети и попугай. Однажды мой муж потерял единственные штаны и дети и попугай стали невидимыми! Я тогда пошла к колдуну, который готов был продать штаны за 50 рублей по 10 РОЗОВЫХ рублей. Мы с мои верблюдом Гарольдом пошли давать представление. Мы сделали театр кукол из носка. Носки воняли и поэтому всем зрителям не понравилось и они НАЧАЛИ КИДАТЬ В НАС ДЕНЬГАМИ. Среди денег мы нашли и 50 рублей розовыми купюрами. Мы пошли к колдуну, но он отказался продать нам штаны. Тогда мы дождались пока он уйдет, проникли в его лабороторию и украли штаны. Гарольд сказал что так невежливо делать и оставил деньги на ом месте где были штаны.  Мы пошли домой и натягивали на мужа моего эти штаны, когда мы одели на него штаны, дети попугай стали прежними. Бред.... :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум Мурки)) » Ржачка » Ржачные и бредовые сны))