Форум Мурки))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мурки)) » Просьбы к админу » Небольшая идея..


Небольшая идея..

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Я просто не знала,куды написать.Если чё скажите,перенесу))
Ф общим у меня появилась небольшая идейка.Как насчёт сделать что-то типо альбома юзеров этого форума?Портреты с подписанными под ними никами,например?Ну и естессна оформить покрасивше)Портреты эт могут быть дольки.Но лучше не кэнди,а то они уже всем немного надоели имхо.Я так вот неумело намекаю,что за портреты могла бы взяцца я,т.е. нарисовать по базе.И конечно всё шмотьё и прича по желанию клиента))
Ой,чот я это темку развернула,а ведь это ещё не одобрено администрацией))в общем,пишите кому эта идея нравицо или не нравицо)Мурко,твоё мнение важнее всего)

0

2

Интересная идея, мне понравилась!  :)

0

3

Summer Cat
я рада,что тебе понравилось)терь осталось дождаццо Мурки и остальных,а то чёт не пишет никто...

0

4

Йа за =) дождёмсо Мурки =) думаю одобрит=)

0

5

БеШенаЯ ВорОна
да,буим ждать))

0

6

Девачко из дурки
было бы приклоьна =))

0

7

Мур|{о и3 |{ащен|{о
Та уж))ну я смотрю все согласны,так что переходим к организационным вопросам.Я рисую,а кто будет всё это оформлять в ФШ?

0

8

Сторафа))))

0

9

LiZett@
до))ну таг что? кто оформлять будет?

0

10

Ай кэн ду сам)))

0

11

LiZett@
отлично)) ну,особого то оформления не надо - только когда будут готовы дольки в рамки красивые засунуть и подписать ники)) ну а остальное посмотрим.

0

12

Ну фозможно)))

0

13

LiZett@
ок)
Итак,подводим итог. Я - художнег)) Лизетта - дизайнер. Следующий шаг - выбор базы. Думаю, будит кросифше, если все портреты по одной и той же. Но выкладывать пока влом, так что в другой раз. если есть вопросы и предложения, пишите

0

14

Девачко из дурки
мб сделаем типо анкеты какую дольку комуделать? (ну типо какая причёско, шмотке и т.д.)

0

15

Можно кстати!!!Сейчас начну дизайн обложки разрабатывать(или она не нужна? :unsure: )

0

16

А я фод подумала....Может, там и новости писать, и отрывки из наших дневников, и наши работы и всё такое? Типа "Общего дневника"?

0

17

ну млжыдбыдь =)

0

18

Вот!!!
диз №1 http://i054.radikal.ru/0806/a2/7971d4ca76ef.jpg

0

19

класс =)

0

20

Сенк!

0

21

мну типо the crazy xDDD

0

22

Аааа))))))

0

23

а ти?

0

24

А я- фсо панимношку)))

0

25

хее)

0

26

Коди ^_^
LiZett@
Стоп стоп стоп. Что-то вы куда-то не туда)) Не обижайтесь, но я хотела совсем не это. Зачем отрывки из дневников и т.д.?? Я хотела просто альбом с портретами форумчан в виде долек. Ну а если вы всё-таки так воодушевились идеей общего дневника, то простите, это сами :)
Насчёт анкеты с пожеланиями, то это можно. Но не обязательно))) А дизайн этого альбомчега... Думаю какой нить красивый заголовок, ну и места для долек и подписей (то есть ников)
И ещё раз, пожалуйста, без обид) Общий дневник можете делать, но отдельно от альбома плз))

0

27

хее) ну ладна)

0

28

Коди ^_^
хорошо)) я ж делать не запрещаю, но просто хочу отдельно от этой идеи, и ещё не совсем врубаюсь что будет из себя представлять идея Лизетты)

0

29

Да лан)))Бум альбомчег делать))) :playful:

0

30

Знач так. Я хотела бы чтобы этот альбомчег выглядел просто) то есть без особых наворотов - название (как его обозвать придумайте сами), простенький, не пёстрый фон, места для самих долек (потом можно и написать что-нить) и внизу credits)) то есть кто делал дизайн, кто рисовал долек и сайт базы. вот кстати об этом я и хотела поговорить. какую базу выберем? ща выложу пару примеров..

0


Вы здесь » Форум Мурки)) » Просьбы к админу » Небольшая идея..