Форум Мурки))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мурки)) » Ржачка » Ржачные истории из жизни!


Ржачные истории из жизни!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

рассказываем))

0

2

Эммм...Не было вродь...

0

3

я тут стёбную историю вспомнело..
Каг то нам ф школе ф сталовке давали какое-то гафно и морс.Мы сидели за одним столом:я,Ксюша,Маньго и Назьтя.Я а чём та задумалась и держала стакан в руке не отпускайа xDD Машо стало па этаму поводу надо мной стебаццо и меня изображать.И кады она поднесла стакан ко рту то вылила морс себе за шиворот! =)) Ну поржали,а так каг она вылила всё,что оставалось в стакане,то попросила попить мой морс.Я дала.Она палафину выпила,а палафину взяла и вылила мну ф тарелку))То что было дальше надо было видеть - Ксюша круглыми прекруглыме глазами смотрит мну ф тарелгу,и не отворачиваясь выливаед свой морс ф тарелку Назьте...:lol: И так мы всигдо,когда не вкусное дают... xDD

0

4

:cool:

0

5

LiZett@
доо

0

6

:playful:

0

7

хее =) отожгли =)

0

8

Доо)

0

9

ыгы

0

10

а я опять с историей)
Незадолго до конца года у нас были полу-свободные уроки инглиша, т.е. учила в классе, мы тоже, но делать можно что хочешь. Ка мне за парту подсели Артём и Никита - они играли на мобиле в "Кто хочет стать милионером" и я должна была им подсказывать)) Сама я слушала мп3, конкретнее - MCR. Вдруг Никита спрашивает: "Что слушаешь?", а Артём слащавым голосом начинает напевать:"Маленькие часики" или что-то в этом роде. Я разозлилось, т.к. ЭТО не переношу, но сдержалась - учила всё-таки здесь. Поэтому я дожидаюсь 2 секунды до припева, вытаскиваю из уха один наушник и по очереди даю им послушать. Эти ахуевшие лица надо было видеть))

0

11

Девачко из дурки
xDDDDD

0

12

Коди ^_^
доо) благодаря некоторым особам из нашего класса они считают что все девочки должны быть тихими неженками... тьфу

0

13

Девачко из дурки
хее а если бы я свой наушнег дала нашым пацанам они бы ахуели ибо йа фанатго трофима хддд
у нас ф классе пачьти фсе любяд рок и всё типо этава а мурко слушаед шансон (ни путадь с блантяком хдд)

0

14

Коди ^_^
хех)
а у нас почти все любят говёный рэп

0

15

Девачко из дурки
хдд

0

16

Хих!

0

17

вы тофф расскажите =)

0

18

Коди ^_^
а у нас фсе папсу любяд типо стаси и максим, а такк же фабреку звёст *позеленела, стошнила в кружку* а потсаны рок иле галимский рэп

а Сашенько(то йесдь моё величество xDDD) метал любид и гот-рок, так шо потсаны тожа думою удивились бы, еси бы ненароком решили глянуть, шо йа такое слухаю...)

Отредактировано БеШенаЯ ВорОна (2008-08-30 19:43:04)

0

19

БеШенаЯ ВорОна
хдд

0


Вы здесь » Форум Мурки)) » Ржачка » Ржачные истории из жизни!