Форум Мурки))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мурки)) » Музыка » Кто что любит?


Кто что любит?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

я сказал уже)

0

2

Я-самую разную музыку!

0

3

а я шансон, ар-н-би, рок-н-ролл и ненавижу попсу.

0

4

Далой паганую папсу! Hard&heavy рулезз!! :cool:

0

5

Витерия
буээ
причём и то и другое

0

6

Да ну вас, батенька! ИМХО, и точка! ^_^

0

7

Витерия
ты за что любишь этот стиль? что в нём интересного?

0

8

За то, что он драйвовый! Жизнеутверждающий, так сказать! Порой утречком "Nemo" послушаешь - драйва от этой песни хватает на целый день! И из депрессии, кстати, рок весьма успешно выводит... у Ани спроси, она уже узнала на своём опыте ;) Так же мне нравится то, что хорошая встряска какой-нибудь песней в стиле рок может запросто разбудить тебя, если ты сегодня не выспался. В текстах иногда встречается откровенная ахинея, ну так этого добра и в других стилях навалом. И ты ведь не станешь с этим спорить, верно? Да текст в этом стиле и не главное. Это у попсовиков главное - текст, который из всех сопли выжимает, а голос отходит на второй план. А рок, ИМХО, держится в основном на музыке, на голове солиста или солистов, ну и на качестве исполнения песен, конечно. А с этим у Арии и Nightwish'а, двух моих любимых групп, как раз всё в порядке... :)
Между прочим, если бы мне несколько лет назад сказали, что я буду слушать рок и вообще стану интересоваться направлениями музыки, я бы посчитала, что мой собеседник рехнулся. Ибо я думала что рок - это зло в чистом виде, нечто шумное, хрипяще-вопящее и до жути разрушительное. И, как и ты, думала: "И что только люди тут находят интересного?.." Ан видишь, во что это позже перелилось ;)

0

9

Ну, раз уж мы заговорили о стилях... Тогда у меня похожий вопрос: а ты за что любишь шансон?

0

10

Витерия
в шансоне полно красивых мелодий, текстов со смыслом, хороших голосов исполнителей...

0

11

Текст со смыслом... красиииво сказано) Только я сама там смысла ни разу не углядела :lol:

0

12

Витерия
значит, ты не шансон слушала.

0

13

Тогда, может, я ослышалась, когда диктор произнёс "Радио Шансон"?

0

14

Витерия
тогда, может, ты услышала слащавого стаса михайлова или придурочного федю карманова?

0

15

Я не знаю их имена. Но песня была просто ужасной. Притом все признаки шансона были налицо.

0

16

Витерия
а слова каккие?

0

17

Да фик его знает, я сто лет назад эту песню слышала...

0

18

Витерия
пример привести не можешь, значит не поверю.

0

19

Ну и фиг с тобой.

0

20

Витерия
я никогда просто такк не верю. таккое уж уродилось XDD

0

21

Я и говорю: фиг с тобой. А я, между прочим, вспомнила фамилию некоего хрена, который исполняет шансон - мне его голос безумно не нравится! Кажись, эта песня именно ему и принадлежала... Калина - знаешь такого?

0

22

Витерия
виктор калина? имя я слышало, но на песни ни разу не попадало...

0

23

Да-да-да, он самый! Тебе его песни, кстати, вроде должны понравиться. Но не мне :/

Отредактировано Витерия (2007-12-24 21:15:11)

0

24

Витерия
ну-ну.

0

25

Попсу и рок

0

26

Кисуня-AvRiLkA
а я негнавижу попсу

0

27

Ха, а мну нра альтернатива, гот-рок, некоторые песни в стиле r'n'b или панк-рок, и... каюсь... мну некоторые попсовые исполнители нравяццо. Правда только одна певица, патаму шо у неё и попса-то на попсу не похожа... А ваапсче йа меломанко

Отредактировано Лорилея =) (2008-02-25 19:34:34)

0

28

Лорилея =)
прикольна)

0

29

Хи)))

0

30

ога =)

0


Вы здесь » Форум Мурки)) » Музыка » Кто что любит?