Форум Мурки))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мурки)) » Только для деффачег » Все мужики - казлы!


Все мужики - казлы!

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

аЦЦкайа_Крейзи из твоих рассказегов йа исчо раз убедилась в этой горькой правде =) =(

0

32

аЦЦкайа_Крейзи
жоска
Лорилея =)
угу

0

33

Исчо па поводу казлоФФ. Сёдня звонит какой-то мужыг, явно номирам ашыбсо, гаварид мну, типа девушко, у вас голос приятнэй, мошна с вами пазнакомиццо, йа мами дало трубку, мол маман, разберись, а он ей тожа, мол давайти пазнакомимсо, абсчацца буим =) шо ни гавари, придуркаФФ мало не бываид =)

0

34

Лорилея =)
до уж...

0

35

Жжжжууууть....

0

36

LiZett@
даа

0

37

:nope:

0

38

нам ф квартиру неск лед назад тое озвонил какойта извращениц и мами хател предложить познакочицо xDDD

0

39

Во жуть! :insane:

0

40

ога xD

0

41

Капетс!

0

42

изврщенитс нахъ xDDD

0

43

Извините, пожалуйста, что говорю не по теме... Можно, я создам одну интересную ролевую в разделе "Ролевуха на форуме"?  :blush:

Отредактировано Summer Cat (2008-06-27 17:34:48)

0

44

Summer Cat
Ты действительно не по теме :)
А ролевую не стоит создавать, этот раздел и есть ролевая сам по себе. Если есть интересная идея, то сделай свой форум- ролевуху и напиши адресок в рекламе)

0

45

Понятно...  :unsure:

0

46

Однажды у меня и моей подружки был такой случай: Меня подружка пригласила в гости. Звонит ей кто-то по телефону. Мы отвечаем. По телефону кто то говорит басом: "Здравствуйте, вы дадите мне 100 рублей на пиво?" Сразу стало понятно, что звонит кто-то пьяный. Моя подруга уже собиралась бросить трубку, а этот мужик всё ещё пытался расспросить нас: "А вы кто - блондинка или брюнетка?" "Вы хотите со мной сходить посмотреть на реку?". Ну это ещё был привычный случай, моя подружка "испытала" и больше, чем даже мы вместе...

0

47

О боже!!!

0

48

Summer Cat
Да уж... бывают же такие наглецы...

0

49

Уху...

0

50

ржачна xDD

0

51

LonelyBlackCat...,
аЦЦкайа_Крейзи,
У мну тож такие случаи бывают) Мы исчо над такими дураками поиздеваЦЦа любим))

Отредактировано BloodyTear (2009-03-30 14:51:25)

0

52

BloodyTear
а кто ж не любит, а? И я тож таких случаев не упускаю xD обожаю издеваццо над мужигами, хотя не всегда такое получаецца =(

0


Вы здесь » Форум Мурки)) » Только для деффачег » Все мужики - казлы!