Форум Мурки))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мурки)) » Только для деффачег » Все мужики - казлы!


Все мужики - казлы!

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

:)

0

2

да уж...

0

3

Лезвием_по_мечте
ты про эмо лавера? XDDD

0

4

Шо ты несешь??

0

5

Лезвием_по_мечте
бред я несу XDD

0

6

истина :D

0

7

Lizi4ka
кроме наших пап и наших любимых певцов

0

8

А я люблю своего пупсика!!!1Это меня Суанэ научила!!11

0

9

Red-Devil_Girl
а у тебя есть парень?

0

10

Ну....можно так сказать!!11Но я не скажу кто!!!1 :D

0

11

Red-Devil_Girl
а у меня нед((

0

12

Ды=)

0

13

что ды? казлы?

0

14

Да ну их в жжж...  :D

Отредактировано Витерия (2007-12-18 14:52:29)

0

15

Витерия
жопа - это не мат.

0

16

Девчонки,мну кто-то на перемене записку с белочкой послал!!!Конверт,а в ней бумажка, и там напечатана белочка!!

0

17

Lizi4ka
бред каккой то

0

18

А мну приятно=)))

0

19

Lizi4ka
странно

0

20

Гых) Прикольна)

0

21

Витерия
ну такк ты щитаешь из казлами?*

0

22

Я? Да фиг зна :D

0

23

Витерия
ну в вашем классе одни жывотные XD

0

24

100% правда! Проверено на себе XD

0

25

Лорилея =)
ыыы

0

26

Ета малчеГ из нашего класса: :tomato:

0

27

Lizi4ka
:D

0

28

Правдо))))

0

29

Lizi4ka
ф нево памидорами кидаюцца?

0

30

Не спорю, не спорю))))))
Вот у нас у пацанов ща в школе как раз "трудный возраст", и было пару случаев...

Вот например, мне подружГо Юллльа рассказала. Заходит она в наш классный кабинетеГ на переменГе, а в нашем классе должен быть урок у 6-Б (ну мы 6-А), и они тоже там расселись. Она встретила закомых наших гёрлов, села тож поболтаті, а ноги положила на парту.
Короче подходит один бабнеГ и говорит на всю громкость: "УХ ТЫ КАКИЕ НОЖКИ!" Юля такая их убрала, сказала ему пару ласковых, а он: "НУ-НУ! КУДА Ж ТЫ ИХ УБРАЛОоО ПОЛОЖИ ОБРАТНО!!!!!". Потом дразнилЛлИиИ бедную целый день)))))

И ещё недавно такое было (с тем же пацаном).
Короче нам с моей ещё одной подругой надо было выступать на школьном концерте, и надо было переодеЦЦа)) Ну и мы пошли в наш классный кабинет. Там же опять 6-Б. Я ж одела обтягивающие штанЫыЫ !!!!!!обожаю штаны!!!! и футболку такую секси))) и сверху джинсовку... Цеый день ходила в джинсовке, а в кабинете нашем жарко, и меня угораздило её снять... Мальчиков мы выперли, дверь на замок закрыли, и вот я жду пока мне костюм принесут, а моя подруфька переодеваецца. Вдруг в замке какое-то шелестение. И мы вспоминаем, что у одного из наших пацанов есть ключ!!!!!!!! Ну они открыли двери... А я пошла дверь подержать. Короче я выхожу, чтоб забрать у них ручку от двери хDD,  этот тип такой: "ААААААА КАКИЕ СИСЬКИ"... В этот момент я как раз закрываю двери...
Потом джинсовку пришлось одеть...

0


Вы здесь » Форум Мурки)) » Только для деффачег » Все мужики - казлы!