Выборки из "Подслушано в МГУ"  Студенты- людям.    - во время пожарной тревоги в первом гуме преподаватель завела нашу маленькую группку в самую глухую закоулочную аудиторию во всем корпусе, чтобы мы там позанимались вторым языком, и объявила тревогу искушением плоти и происками дьявола. шутка, искушением плоти не объявляла    - Ночь собирается, и начинается мой дозор. Он не окончится до полной готовности курсача. Я не включу ни телевизор, ни Доту, не дотронусь до подушки или одеяла. Я не нажму Ctrl+Shift+S, пока не увижу перед собой "список сокращений". Я буду печатать, пока изнеможение и усталость не возьмёт верх надо мной. Я — студент во тьме; я — клацанье мыши в тишине; я — мозг, который внезапно заработал в полную силу; я — голова, время от времени оказывающаяся на клавиатуре; я — белый экран с расплывающимися чёрными строками; я — дрожащая рука, попадающая в кружку с кофе вместо клавиш. Я отдаю свою жизнь и честь Историческому факультету МГУ среди этой ночи и всех, которые грядут до сдачи доклада.    - Напрасно вы мне верите. Мужчинам вообще нельзя верить.   Истфак, Стефанович П.С.    - Итак, сижу я, значит, с семинаристом рядом, пишу ему Фурье, точнее, делаю вид, что пишу, а на самом-то деле нифига я не помню Фурье. И вдруг поворачивается он ко мне и спокойным таким тоном, как чувак из программы Дискавери, говорит: Посмотрите, как незаметно она пытается списать! Смотрю, она и вправду что-то достает из кармана. Потом он продолжает: Интересно, спишет ли она? Потом семинарист такой: Вы же не списывали? Ну я не растерялась: Нееет! Да я и на самом деле не списывала) Он мне: Я вам верю    - моя бабушка, которая окончила филфак МГУ 50 лет назад, сказала, что к окончанию второго курса у меня появятся три вещи: мальчик с мех-мата, любовь к Пушкину и филологическая попа . Появляется все в обратном порядке. Вопрос: как с филологической попой найти мальчика с мех-мата?    - Сидишь такой в столовке и вдруг к тебе рядом подсаживается декан, ну ты ему и пирожное, и сок покупаешь, а он тебе "Спасибо! Подай салфеточку"…    - …Таким образом, я считаю, что все, чего я не вижу- не существует..  -постойте, но это абсурд. Нельзя отрицать существование всего, что не находится в данной комнате…  - Девушка, закройте глаза.. закрыли? А теперь докажите, что я существую.  А. Пузырей, Психфак    - Таким образом, после походов Юстиниана Византия заняла почти всю территорию Средиземья. Ой, не Средиземья, а Средиземноморья. Средиземье - это немного другое.  Истфак, Грацианский М.В.    - - На какие МФК ходите?( Межфакультетские курсы)  - Ну... мой называется "Голый изнутри: неразгаданный Достоевский"  - Ага, название завлекающее... особенно слово "голый", оно вообще людей привлекает... и много вас туда завлеклось?  - Больше 70 человек  -Потрясающе! В следующий раз курс "голая латынь" назову.  ФИЯР, А. В. Журбина    - Сижу такая в аудитории свободной, готовлюсь к защите курсовой, и тут ВНЕЗАПНО заваливаются китайцы и ... начинают бухать!)))   Это мы их что ли так испортили? :D    - Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной? Есть множество точек зрения, но основные, что она есть, и что она не возможна.   Но вам об этом думать еще рано. Сначала выучите римское право.  А.В. Копылов, юрфак    - Вчера рассказали, что на Географическом есть комната парней-первокурсников, которые закрываются в ДАСе и ботают. Если к ним приходят гости и стучатся в дверь, ботаны спрашивают столицу какой-нибудь страны неочевидной. Если ответ правильный - пускают.    - Научник не помнит, как меня зовут. У меня нехорошее предчувствие.    пока что все :)
а ещё занялся спортом и хочу знать как накачать спину на турнике программа и всё что связано с развитием спины