Форум Мурки))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мурки)) » Праздники » Скоро новый год!


Скоро новый год!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Новый год не за горами. Где и как будете праздновать? Что будуте дарить друзьям и родным, и что хотите, чтобы подарили вам? В Чём пойдёте на новогоднюю вечеринку, и, наконец, ждёте ли вы вообще нового года?

0

2

Очень-очень жду!! Отмечать буду как всегда дома, ну и плюс школьная вечеринка. Подарки? Ну низнаю... По мелочи хочецца значки,новые кроссы (хотя какой от них толк зимой..), а так даже незнаю :rolleyes:

0

3

Я тоже жду... Праздновать буду дома, или попрусь к бабушке, а может ещё к кому в гости, но менее вероятно. Дарить друзьям - хз, скорее всего как обычно какие-нибудь милые безделушки, так уж у меня принято) Вечеринки наверное не будет, а хотелось бы...

0

4

А у нас всё будет так:
Праздновать будем дома. Сначала украсим всё. Ёлку поставим, нарядим, повесим что-нибудь под потолок, на окна прилепим... Потом - еда. Салаты, фрукты, торт, чай, и ещё много чего. Потом я покопаюсь в инете, пока никто не видит, разошлю всем открытки и смоюсь к себе. XDDDDDDD
Может быть, где-то за 15 минут до поздравления президента папа пойдёт во двор, там он будет запускать салюты)
Когда пробьют куранты, я пойду искать подарки, потом мы съедим торт и сразу спать))

0

5

Ну, надо и мне вставеть 5 копеек...
Йолка у нас уже пару недель как стоит)) Дом тоже уже украшен. Дрыхнуть я планирую где-то до 12-13 часов, чтобы подольше потусовать) После просыпания и завтрака, пока готовят основную жрачку, полезу в комп - всех поздравлять и просто расслабляться. Потом, как всегда, меня привлекут к готовке-сервировке)) Параллельно я обычно смотрю телик, т.к. всё это происходит гдета в пять вечера, а в это время уже всякие концерты и праздничные программы начинаются) Потом, собсна, пир на весь мир)) В 23.00 по местному времени смотрим поздравление прежидента России, мысленно радуемся за россиян. Через час слушаем поздравление местного президента (правда до конца не дослушиваем, слишком нудно xDD) и отправляемся смотреть фейерверки в окно (сами не пускаим). Потом торжественное дарение подарков, разбирание подарков, и веселье продолжается)) Правда оббычно недолго - мой рекорд был до трёх часов ночи. Но в этом году постараюсь подольше)) Даже еси все пойдут спать я буду тусить у себя в комнате один))
Воть так 8-)

0

6

А у нас на новый год параллельно переплетаюцца 2 сценария. Т.е один НГ празднуем дома, следующий прёмсо к бабушке и ежели 31 праздновали дома 1 всё равно к бабушке прёмсо xD ну да ничего, и там и там впринципе одинаково. В прошлом году решили пойти на некое разнообразие - пошли в гости к папиному другу. Домой припёрлись часов в 5-6 утра. Мой рекорд)

0


Вы здесь » Форум Мурки)) » Праздники » Скоро новый год!