Форум Мурки))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мурки)) » Ржачка » Сочиняем ржачную сказочку!


Сочиняем ржачную сказочку!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Есть такая тема в "Игры", но это - совершенно другое  :)
http://www.diano4ka.ru/brat.php
Выкладывайте, что у вас вышло  :D
Вот что у меня получилось(правда, я немного подглядывала в мой первый вариант):
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже красивый. Бежит мимо кот , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь есть, вкусная тут рыба на столе лежит и заходит в него. Вдруг бежит мимо кошка видит Теремок и говорит: Я хочу здесь спать, очень уж тут мягкая кровать и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо котёнок, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь играть, тут игрушки интересные и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно жить . Но однажды пришел маленький Крутышка и стал кричать на всех. У него было где-то 4-5 маленьких рук и ног. Вместо зубов - брёвна. А глаза его были на лбу. Он сказал : Я- Крутышка по кличке GlamourBoy и теперь я здесь буду жить. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 1000 баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и однажды поймали Крутышку и выгнали . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот Варвара, которой нос на базаре оторвали.

Отредактировано Summer Cat (2008-12-08 20:50:50)

0

2

Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже Вонючий. Бежит мимо граф Дракула , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь пердеть и заходит в него. Вдруг бежит мимо кошак видит Теремок и говорит: Я хочу здесь бегать и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо придурок, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь идти и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно напевать . Но однажды пришел обосцанный Крутышка и стал ссать на всех. У него было много рук и ног. Вместо зубов - мусорка. А глаза его были на бороде. Он сказал : Я- Крутышка по кличке ёршик и теперь я здесь буду пердеть и бегать. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по много баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и наплевали . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот обезьяна.

0

3

БеШенаЯ ВорОна написал(а):

Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже Вонючий. Бежит мимо граф Дракула , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь пердеть и заходит в него. Вдруг бежит мимо кошак видит Теремок и говорит: Я хочу здесь бегать и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо придурок, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь идти и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно напевать . Но однажды пришел обосцанный Крутышка и стал ссать на всех. У него было много рук и ног. Вместо зубов - мусорка. А глаза его были на бороде. Он сказал : Я- Крутышка по кличке ёршик и теперь я здесь буду пердеть и бегать. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по много баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и наплевали . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот обезьяна.

Хе  :D

0

4

LonelyBlackCat... написал(а):

Хе

ога, забавно получилось)

0

5

Особенно насмешили эти строчки:

БеШенаЯ ВорОна написал(а):

Бежит мимо граф Дракула , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь пердеть и заходит в него.
Но однажды пришел обосцанный Крутышка и стал ссать на всех.
Вместо зубов - мусорка.
Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот обезьяна.

0

6

Ща сочинять влом\, но помню когда с подружкой сочиняли, то у нас было: "Вместо зубов - лестница", "Глаза в жопе" и "кто слушал, тот пиздюк" xDD

0

7

Девачко из дурки,  :D

0

8

Julia-КрокодильчеГ
хДДДД особенно

Julia-КрокодильчеГ написал(а):

"кто слушал, тот пиздюк"

0

9

Хе)))

0

10

Furry_Stoat
До уж)

0

11

ПОЖАЛУЙСТА, КТО ЯВЛЯЕТСЯ ПОКЛОННИКОМ ДЖАСТИНА БИБЕРА НЕ ЧИТАТЬ!

Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже Старый. Бежит мимо  Геракл, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь поставить зеркало и любоваться на свои мускулы и заходит в него. Вдруг бежит мимо Санта видит Теремок и говорит: Я хочу в туалет и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо Зевс, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь выпендриваться перед снегуркой и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно напевать . Но однажды пришел Джастин Бибер и стал петь всем. У него было много рук и ног. Вместо голоса - кряканье. А глаза его были на брюхе. Он сказал : Я- Джастина Биберина по кличке мачо и теперь я здесь буду Петь. Кто здесь живет, пусть платит мне по много баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и и оторвали ему язык . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот полный псих.

Отредактировано Milka Milk (2013-01-24 17:32:17)

0


Вы здесь » Форум Мурки)) » Ржачка » Сочиняем ржачную сказочку!