Форум Мурки))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мурки)) » Наше творчество » Творчество БешеноЙ ВорОны


Творчество БешеноЙ ВорОны

Сообщений 91 страница 120 из 181

91

Lizi4ka aka LiZZun'OK
Kody Cat
пасиб  :blush:

0

92

БеШенаЯ ВорОна
не за шо =)

0

93

короче вот попытко №2
http://i041.radikal.ru/0805/5b/cdfed4c3db9f.jpg
Исчо рисуночки
1 Рожа кривая, зато платье прикольное
http://i029.radikal.ru/0805/fe/20f0f103ff12.jpg
2 Вродь наманая
http://i030.radikal.ru/0805/40/38cf31735cc4.jpg
3 Ботаничко а-ля Цветикова
http://i023.radikal.ru/0805/99/366006ce89d5.jpg
4 Намана, но красные бантики не в тему xD
http://i015.radikal.ru/0805/51/8f86166e8239.jpg
5 Эта вообще красивая
http://i004.radikal.ru/0805/46/6e3464d82222.jpg
6 Платье красивое, но рожа кривовата =)
http://i019.radikal.ru/0805/83/e8935f723bd3.jpg
Далее мои любимые
1 С мечом
http://i004.radikal.ru/0805/79/76d42048c72b.jpg
2 Типо фея природы
http://i012.radikal.ru/0805/7e/dfd43757a856.jpg

0

94

БеШенаЯ ВорОна
фсё класс =))

0

95

Kody Cat
посибо =)

0

96

Итак, вижу бред, написанный мной спросом не пользуется. но осмелюсь выложить на суд третью главу.
Советую почитать - она наиболее интересная
  Маша очнулась от изнуряющей жары. Она видела перед собой лишь небо и песок... Много песка... Внезапно она почувствовала, как кто-то потянул её за ногу...
- Ай!
- Не бойся, это я! – тихонько прошептал кто-то сзади. Машка повернула голову и увидела Наташку, лежащую на песке и тянущую её за ногу.
- Наташка, ты меня так не пугай!
- Я же не хотела! Просто очнулась недавно и нечего делать было.
- Эх... Ну давай тогда разбудим остальных – Предложила Машка и потянула за ногу Антона, который первый попался ей под руку. – Вот чёрт, не даётся! Похоже придётся ждать, пока они сами не очнутся!
- Боюсь что придется!..
- Г-где я? – Услышала Маша голос сестры
- Ха! Ну что, очухалась?– Машка злорадно захихикала
- Да, представь себе! Объясни мне где я!
- Если б я сама знала...
- Что за шуточки? Ты всегда, сестрёнка, издевалась надо мной, но чтоб так!
- Какое ещё издевательство? Что ты говоришь?
- Я поняла! – Торжественно воскликнула Наташа – Мы в Древнем Египте! Помнишь, твои видения, Машка?
- Ах да, точно!
       
- И всё-таки это правда – грустно сказала Марго – Ущипните же меня! Скажите, что это всего лишь сон!
- А хочешь я тебя обрадую? – Издевательским тоном спросила Машка и на лице её засияла гадкая ухмылка
- Ну? И чем же? Скажешь, что это сон?
- Ха, нет конечно, с чего ты взяла, что я на такое способна? – С лица Машки всё е сходила гадкая самодовольная ухмылка
- Ну а чем же ещё можно меня сейчас обрадовать кроме этого?
- Тем, что никакой это не сон! Мы в Древнем Египте! Четырнадцатый век до нашей эры! Прощай цивилизация, вентилятор и влажные салфетки! Уверена, такая жизнь тебе понравится! – Машка громко засмеялась и упала на песок
- Какая же ты жестокая! – Марго сжала руки в кулаки и её умоляющий взгляд устремился в небо.
- Я знаю! – гордо призналась Машка. Она обожала, когда её уличали в злости и жестокости.
- Э… А где мы? – Спросил только что очнувшийся Антон – О Боги, сколько песка!
- Видения оказались правдой. Добро пожаловать в Древний Египет! – Радостно воскликнула Наташка
- Хы, прикольно! Я-то думал, что это всё шуточки, а оказалось мы реально попали в Египет! – Весьма неожиданно отреагировал Антон и Марго ещё больше поморщилась. Ей хотелось найти хоть одного единомышленника в данной ситуации.
- Скорей бы очнулась Инга! – Уныло протянула Марго – Может хоть она-то примет мою сторону размышлений по этому поводу!
         
- Вы меня звали? – Послышался сзади бодрый голос Инги – Ой, а мы что, в самом деле попали в Египет?
- Да-да! Добро пожаловать! – Сказала Машка
- Ура! А что, и Клеопатра будет? – Поинтересовалась Инга
- Да нет, до Клеопатры, дорогуша, ещё далеко! Четырнадцатый век до нашей эры всё-таки! – Пояснила Маша
- Жаль… Ну а хоть Тутанхамон-то будет?
- Ещё как будет! Можно сказать во всей красе!
- Скорей бы встретить в этой пустыне хоть кого-то живого! – Заныла Марго – Я умираю от жажды!
- Напросилась – С довольной улыбкой сказала Машка, увидев под ногами сестрицы здоровенную кобру
- Что? – не поняла Марго – Аааааааа! Спасите, кто-нибудь!
- Молчи, дура! Или жить надоело? – Разозлилась Машка – Главное, веди себя тихо!
  Кобра не глядя в сторону Марго поползла куда-то в сторону и, свернувшись кольцом у старого баобаба, легла отдохнуть
- Ладно, мне кажется, никто к нам на выручку не придёт, пойдём куда глаза глядят, в конце-то концов эта пустыня же не такая бесконечная, какой на первый взгляд кажется! – Предложила Машка
- Смотрите! Следы от колесницы! – Заметила Лизка
- У меня идея! Пойдём по следам! – Внесла предложение Наташа

         
  И друзья отправились по следам колесницы. Когда они завернули за одиноко стоящий в пустыне валун, все как один потеряли сознание. И не от жары.
  Перед ними явилась Анхесенпаамон
- Вам нельзя появляться на людях в таком виде! У вас будут неприятности! Для начала вы все должны перекрасить волосы, ну, кроме неё – и она указала рукой на Машку – А юноше следует постричься налысо
- Что? Я не хочу! – Запаниковал Антон
- Хотя… Пожалуй Вам, юноша можно и просто перекрасить волосы. И вам, девушки. Чтобы вас не приняли за чужеземок!
  Анхесенпаамон плавно взмахнула рукой и все девчонки до одной приобрели чёрный цвет волос
- А тебе идёт! – Обратилась Маша к Наташке
- Что, правда?
- Ещё как!
- А теперь займусь вами, юноша! – Анхесенпаамон так же плавно взмахнула рукой и волосы Антона приобрели иссиня-чёрный цвет. – Также должна заметить, что одежду вам придётся сменить. Подходите ко мне по одному!
       
  Первой подошла Лизка. Не прошло и секунды, как её майка и шорты сменились на грязновато-белую тунику длиной ниже колена, подпоясанную красным поясом с кисточками на концах. Вместо кроссовок на ногах были светло-коричневые сандалии. На руках было по тонкому деревянному браслету а на шее висел кулон из бирюзы.
  Затем настала очередь Антона. Анхесенпаатон изрядно поколдовала над ним. Вместо майки, куртки и джинсов на нём оказалась короткая набедренная повязка. На шее красовался деревянный амулет, а на левой руке – толстый браслет из золота. На ногах его так же были светло-коричневые сандалии
  Пришла очередь Марго. Её Анхесенпаамон облачила в белое платье чуть ниже колена. На ногах были всё такие же неизменные светло-коричневые сандалии. На руках было по два тонких браслета из голубого бисера, а на шее – бусы из бирюзы. Голову Марго украшала деревянная диадема, украшенная крупными камнями бирюзы.
- Ну что, кто первый? – Раздался в тишине шёпот Машки
- Давай ты! – Предложила Наташа
- Нет уж, ты! – Не соглашалась Маша
- Ладно, спорить нет времени, давай я! – и Наташа пошла
  Анхесенпаамон сменила её топ и шорты на короткое, выше колен длиной, платье. На ногах её появишллись тёмно-коричневые сандалии. Волосы заплелись в косички с вдетыми в них бусинками. На шее были сложенные в 5 раз длинные разноцветные бусы. На руках появилось по три браслета из бисера.
  Настала Машкина очередь. Она закрыла глаза. Открыв их она первым делом услышала восторженные реплики друзей, но, словно не замечая их подошла к зеркалу. Маша замерла от восторга. На ней было длинное белое платье и тёмно-коричневые сандалии. На голове было украшение из бисера, на шее – сложенные в несколько слоёв длиннющие красно-синие бусы из мелкого бисера, на руках – по 2 толстых браслета и металлический перстень с анхом на указательном пальце левой руки.
- В принципе пока всё – сказала Анхесенпаамон и видение исчезло. Друзья, переодетые стояли за валуном.
         
- Ладно, пошли уже! – Сказала Инга.
  Так они шли по следам колесницы около часа и дошли до города. Дорога была вымощена камнями, поэтому следов колесницы дальше видно не было.
- Похоже, мы попали в сказку – восторженно изрекла Машка
  Вид был и впрямь сказочный – Белые дома, изукрашенные различными орнаментами на вкус хозяев, заборы из веток или тростниковых связок, прекрасные сады с бассейнами и экзотическими деревьями – всё это был так похоже на сказочный сон…
  Внезапно на глаза друзьям попалась трухлявая, по-видимому, не жилая хижина.
       
- А не остановиться ли нам здесь? – Предложила Наташа
- Верно мыслишь! – Подтвердила Машка и открыла дверь.
  В лачуге было сыро, её соломенная крыша местами провалилась и местами было видно безоблачное голубое небо.
  Мебели здесь не было, если не считать маленького трухлявого столика и покосившейся скамейки. На стене у входа одиноко висело наполовину разбитое зеркало, часть осколков которого лежало на полу, переливаясь в проникающих сюда через дыры в крыше, солнечных лучах. Довольно-таки объемная часть пола была застелена соломой и сухим тростником
- Отлично, вот на этой куче соломы и будем спать! – обрадовалась Машка
- Что? – переспросила Марго дрожащим голосом, чуть не плача – Мои волосы… Мои прекрасные волосы… Можно я буду спать на скамейке?
- Ладно. Только помни, что в трухлявом дереве часто водятся всякие страшные жуки и змеи! – Предупредила Машка
- Ха, вот любой повод ищешь, чтобы отвадить меня от этого места да самой там улечься!
- Что? Да не глупи!
- А вот и нет! Ничем ты меня не напугаешь! Я буду спать только здесь! На этой скамейке! И больше нигде! Усекла?
- Ещё как усекла – улыбнулась Машка – но если что я тебя предупреждала, так что если что-то вдруг случится – претензии не ко мне!
- Да ничего не случится!
- Машка, а у меня вопрос – начала Наташа – а что если у нас спросят наш имена?
- Уж об этом, Натаха, я позабочусь! Значит так, все сюда! Я раздаю вам ваши же имена! И чтоб запомнили. И называем здесь друг друга только так!
  Ребята подошли и сели вокруг Машки на корточки
         
- Значит так. Что кого не устраивает – говорите сразу! Начнём с тебя, Антон. Как насчёт имени Тутхотеп?
- Чё? – Переспросил Антон – А, да, вполне даже! Беру!
- Ну, теперь на очереди страждущие – Машка косо посмотрела на Марго – Вам, госпожа пострадавшая, надо что-нибудь поромантичнее! Предположим… Мерет! Да, Мерет! Чудесное имя!
- Дурацкое имя – тихонько прошептала Марго
- Всё тебе дурацкое! – С лёгкой улыбкой возмутилась Машка – Мерет… У этого имени же чудесный перевод! Оно же переводится как “возлюбленная”! Да с таким именем к тебе все самые красивые и накачанные египтяне потянутся!
- Ладно, представь себе уломала!
- Вот и хорошо! Ух, какой же я, всё-таки, тонкий психолог! – Похвалилась Машка – Ну что, Инга. согласна быть Тутанхисис?
- Ну да... Только я хотела бы быть Клеопатрой!..
- Я бы с радостью, но в четырнадцатом веке до нашей эры это имя ещё не был распространено в Египте
- А, ну тогда я довольна!
- Ну что, Натаха, остались мы с тобой! Давай ты будешь Нефертити, а я буду Тийя – предложила Машка
- Давай!
         
- Чёрт, я от жажды умираю – ныла сидя за столом Марго
- Так пойдём к Нилу! Наберём воды! – Внесла предложение Машка
- Нет! Там же всякие микробы и палочки! – Возмутилась Марго
- Да успокойся ты! Не двадцать первый же век на дворе! Экология же просто прекрасная! Никаких палочек в Ниле нет!
- Гарантируешь? – переспросила Марго
- Ты мне не доверяешь? Тогда сиди тут и помирай от жажды, а мы вот с друзьями пойдём воды наберём, да и попьём заодно!
- А куда мы наберём? – Спохватилась Наташка
- Ах да, совсем забыла, здесь же нет посуды! Хотя... Этот дом когда-то был жилым, значит должно же здесь что-то быть! – Машка пулей вылетела из хижины и побежала на задворки. За хижиной она нашла огромную кучу черепков и обломков, среди которых, немного порывшись, нашла пару целых тарелок и кувшин.
- Интересно, Машка что-нибудь нашла? – Тем временем поинтересовалась Наташка, лёжа на сене в хижине
- Надеюсь. Скоро эта жажда совсем свалит меня с ног! – пожаловалась Марго
  Дверь со скрипом приоткрылась, оставив небольшую щель, через которую в комнату проникали слепящие лучи солнца. Через щель в дверь влезла чья-то нога, дабы открыть её полностью.
- Машка, ты? – полюбопытствовала Инга
         
- Нет! Это я, смерть ваша! – послышался из-за двери загробный голос
- Ну заходи, Смерть, добро пожаловать, должна признаться не ждали! – ехидничала Наташка
  Машка, вся нагруженная посудой, вошла в хибару
- Ну что, кто со мной пойдёт, искать Великий Нил?!!
  На поиски вместе с Машкой отправились Наташа, Инга и Антон. Нил оказался совсем неподалёку от полуразваленной хибары, той самой, где и поселились случайные гости древности. Машка подошла поближе к берегу и зачерпнула в кувшин речной воды
- Вы, ребята, если хотите, оставайтесь здесь, а я пока сбегаю в нашу лачужку и отнесу одной “страждущей” воды. – Сказала Машка
- Хорошо, ждём тебя здесь! – Отозвалась Инга
- Ну, конечно если вам здесь больше ничего не нужно, можете тоже идти. – Машка поняла, что палящий солнечный зной просто невыносим. В итоге никто не пожелал остаться на берегу реки и все отправились обратно в хижину

         
  Марго, обессилевшая от жажды, лежала на скамейке, пустыми глазами вглядываясь проглядывающееся из дырок в крыше небо
- Умру... В расцвете сил... – слабым шёпотом причитала она. Губы её едва шевелились
- Да не умрёшь ты! – В лачугу вошла Машка с кувшином воды, а за ней появились и остальные.
- Вода! Вода! – Марго резко оживилась, бросилась к Машке, выхватила из рук кувшин и стала жадно пить
- А вода-то речная – С самодовольной улыбкой напомнила Машка и Марго начала метаться по лачуге в попытках вызвать тошноту – Что, склероз замучил, сестрёнка? Я ж тебе сказала, на дворе XV1 век до нашей эры, экология процветает!
- Я тебя ненавижу! – Прорычала сквозь зубы Марго
- Спасибо тебе за любовь и ласку – спокойно ответила Машка - И не надоело тебе из себя несчастную строить, сестрица? По-моему давно уже смириться пора было!
- Как же тут смириться когда такое! Это же ужасно!!! Ни вентилятора, ни влажных салфеток, ни чистой воды! Кошмар! И как я протянула здесь уже... уже примерно час!..
- Ну, тут уже надо изучать. Сам же к нам лес не притопает! – Рассмеялась Наташа – Ну что? Я лично пойду! Кто со мной – тот герой! Одного человека, мне кажется, в этом деле вполне хватит! Машка, идёшь?
- А как же?
- Ну тогда пошли! А вы, Инга, Антоха, может, развлеките пока нашу “страждущую”? А то я гляжу, что она в одиночестве и скуке долго не протянет, а в команде нам все дороги, даже, так сказать, люди наименее ценные! – Подметила Наташа
- Что? – Марго в гневе вскочила со скамейки – Как вы смеете? Я – наименее ценная? Да я лучше вас всех вместе взятых
- Не отрицаю, хотя тут ты преувеличила – Улыбнулась Наташа – но ты такая смешная когда злишься!
- Что? – Окончательно разозлилась Марго – Так вы держите меня здесь ради забавы? Знала бы я это, так ни в жисть бы с вами не отправилась сюда!
       
  Но ни Машка, ни Наташа не слышали этих слов... Они взяли посуду и ушли, громко хлопнув дверями хижины, отчего те чуть не соскочили с полусгнивших петель...
  Лес оказался совсем неподалёку от селения и виднелся даже виднелся при выходе из хибары. Дойти до него также не составило особого труда
  Вот, от лесных зарослей осталось всего-то ничего, каких-то десять шагов. Нет, лес был вовсе не такой, каким видим его мы в нашей местности, в настоящем времени. Ни одной ели, сосны, берёзы, осины, ни единого дуба или ясеня, зато куча пальм, апельсиновых и абрикосовых деревьев.
- Как красиво! – Восхитилась Наташа
- Да, но совершенно неуютно... Наши леса в сто раз лучше! – Машка высказала своё мнение – зато запасёмся здесь едой. и то радует... А обстановку уж как-нибудь потерпим! Наташа?.. Ты где? – Машка заметила исчезновение подруги.
- Да здесь я, куда ж я убегу! – послышался знакомый голос откуда-то сверху
- Ты где? – не поняла Машка
- На звезде, знаешь ли!
  Машка глянула вверх и увидела выглядывающую из заросших листьями веток апельсинового дерева и показывающую Машке языки
- Беее – Машка показала язык, пытаясь передразнить Наташку, а затем полезла на невысокое персиковое дерево, стоящее по соседству с тем, на котором восседала Наташка – Чёрт... И как тебе удалось забраться на дерево? – не поняла Машка – Да ещё и прихватить с собой корзинку?
- Я же гений! – похвасталась Наташа
- Скорее герой. умоляю тебя, не говори слова “гений”, меня от него тошнит! – попросила Машка
- Постараюсь! – Пообещала Наташа – но ты, надеюсь, не собираешься становиться как Марго? Иначе мы потеряем главного героя истории и того, из-за кого, собственно это всё и началось!..
- А что сразу я? – поинтересовалась Машка, срывая с дальней ветки огромный персик и укладывая его в корзину и вдруг громко заржала – Я ж не виновата, она сама пришла!
- Эх, Машка-Машка… Я-то не против, но слушать всё время нытьё Марго… Мне вообще кажется что с ней что-то не так… Она обычно привередливая, но не настолько же…
- А что, Натаха, ты права… Что-то здесь неладно…

         
  Приближались сумерки… Солнце заходило за горизонт, оставляя за собой узкую полоску света, которая окрасила небо в алые цвета… На западе было ещё светло, а на востоке в тёмно-синем небе тусклыми огоньками виднелись первые звёзды… Скоро на небе взойдёт вечная владыка ночи – луна…
- Мне кажется, надо собираться! – решила Наташа
- Не буду отрицать – согласилась Машка, слезая с дерева – Главное чтобы нас не учуяли дикие звери…
  В сумеречной тишине где-то вдалеке вдруг послышался хруст, а темноту, царящую в глубине лесных зарослей озарило два ярко-зелёных огонька
- Ну вот… накаркала!.. – шёпотом раздосадовалась Машка – Держи покрепче свои корзины и бежим!
- Давай, медлить нельзя! – И Наташка, не чуя ног бросилась по лесной тропинке. Машка побежала за ней
  И они бежали, не чувствуя ног, ведь каждая минута могла бы стать для них последней… Они слышали позади шаги зверя и чувствовали тепло, исходящее от него…
  Выбравшись из леса и попав в более светлое людное место, Машка решила вернуться назад, разглядеть зверя… За ними бежала дикая пантера…
         
  Девчонкам внезапно подвернулась удача – навстречу им шёл мужчина, держащий в руках огромный зажжённый факел… Пантера, испугавшись огня. отскочила в сторону и побежала в сторону леса… Но вместо звериных шагов девчонки вдруг услышали человеческие… Но это шёл нее мужчина – он свернул…
- Что-то тут не так… Я гляну назад… - И Машка посмотрела… Она едва различила сквозь тьму женский силуэт… Но… С хвостом!..
- Что там было? – поинтересовалась Наташа
- Там… Это… Пантера исчезла… Там шла… Какая-то женщина!..
- А вдруг это не пантера? Вдруг это оборотень? – предположила Наташа
- Хорошо, если не суккуб…
- Кто? – Переспросила Наташа
- А вижу, ты в демонологии не сильна… - Заметила Маша - Суккубы – демоны в женском обличии… А демон, понятное дело, любой демон может превращаться в кого угодно – от червя до пантеры!.. Мне кажется, простым оборотнем точно не обойдётся… Оборотни… они ведь и добрые бывают! А эта… С ней ну явно что-то не то…
       

         
  Девочки вернулись домой… Из окон едва виднелся тусклый свет… В доме по углам горели свечи а посреди хижины был разведён костёр. На полу, поближе к костру сидел Антон, на сене, словно кошка свернувшись калачиком и жмурясь от удовольствия, лежала Инга, а Марго с недовольным лицом сидела на своей скамейке, облокотившись руками на стол.
- Не ждали? – Ехидно спросила Наташка
- Да нет, ждали, да только что-то поздно вы! – заметил Антон – у меня желудок чуть сам себя пожирать не начал! Дай сюда! – Антон вырвал из рук Наташи корзину с абрикосами, взял себе три штуки, а остальные поставил на стол. Марго взяла один абрикос, обтёрла его об платье и начала лениво откусывать маленькими кусочками, как вдруг раздался душераздирающий вопль
- Ты чего, Марго? – Спросила Машка сестру
- С… сама… п… посмотриии… - Марго подошла к Машке и показала половинку своего абрикоса. По углублению для косточки ползал жирный червяк…
- Фу… - Поморщилась Маша – Но не обязательно же из-за этого так орать…
- Давайте спать… - Пробормотала Инга, зевнув.
  Наташка, Инга и Антон легли на сено, а Марго запротестовала и легла на скамейку. Перед тем как лечь, Машка закрыла дверь на засов и задвинула столом, а окна заложила досками и обломками кирпичей, чтобы никто не проник в хижину…
  Машка улеглась на краю кучи сена и вскоре уснула…
  Тихую Фиванскую улочку заливал тусклый свет полной луны, а в небе сияли миллионы звёзд, таких далёких и прекрасных…

0

97

класс!!

0

98

Девачко из дурки
ПАСИБО=)))

0

99

Сюпил!

0

100

патом почетайу ща ноут скора разрядицо =(

0

101

LiZett@
пасиб =)

0

102

Коди ^_^
оки)

0

103

Итаг глава номер 4

Тревожная ночь

  Снова Анхесенпаамон пришла к Маше во сне...
- Остерегайтесь врагов и не показывайтесь на улице слишком поздно – это может плохо кончиться – предупредила Анхесенпаамон – остерегайтесь инкубов, суккубов и прочих союзников Сета...
- Сета? Бога хаоса? – Переспросила Машка
- Так и есть! Старайтесь не контактировать со странными путниками и не поддавайтесь их жалобам или глупым уговорам, обернись демон мрака беспомощной старухой, изнывающей от жажды или несчастным, потерявшимся в лесной глуши ребёнком... Опасайтесь и диких зверей... И главное...
- Что главное? – Спросила Машка, но вместо ответа она услышала… крик Марго!

         
  ...Марго, взъерошенная, сидела на своей скамейке. Правая нога её сильно покраснела и опухла, а возле неё по скамье ползла ядовитая змея... Марго продолжала издавать истошные вопли...
- Тихо... Сестрёнка, умоляю тебя, не кричи так! – Попросила Машка
- А что мне ещё делать? – Не унималась сестра и её можно было понять – боль от укуса была очень сильна, а испуг ещё больше влиял на её состояние
- Потерпи, дорогая... В данной ситуации лучше как можно меньше нервничать и тогда, возможно, выживешь...
- Спасибо, утешила – Разозлилась Марго и снова завопила, отчего проснулись остальные ребята
- Что такое? – встревожено поинтересовался Антон – Змея? Настоящая?
- Ужас! Что нам делать? – Запаниковала Инга
- Не паникуйте. Всё будет в порядке. Я верю в это! – Пообещала Машка
  ...Внезапно комнату, находящуюся в полумраке при свете единственной свечи озарил ослепительно-яркий свет... В комнату через дыру в двери влетел голубь и превратился в женщину
- Суккуб? – Еле слышно спросила Наташка, склонившись к Маше
- Кто угодно, но только не суккуб. – Заверила её та
- Я пришла, чтобы помочь вам – заговорила женщина... Внезапно друзья узнали в ней... Анхесенпаамон! – Покажите мне страждущую и я исцелю её...
  Антон, как настоящий галантный джентльмен взял Анхесенпаамон за руку, и подвёл к скамье, на которой, дрожа всем телом, сидела Марго.
  Анхесенпаамон рукой дотронулась до её распухшей ноги, и та вмиг приняла нормальный вид, словно никакого укуса и не было...
         
- Чтобы такого больше не повторялось – Начала Анхесенпаамон – Я одарю вас особыми силами... Следуйте за мной...
  ... И в тот же миг открылся портал и от этого комната озарилась ещё более ослепительным светом... Друзья по очереди зашли в портал, а Анхесенпаамон отправилась туда последней и закрыла его...
- Итак, ввиду, скажем так, не очень приятных и радужных обстоятельств, я вынуждена даровать вам магическую силу... Нефертити... то есть Наталья получит силу скорости и способность контролировать время – останавливать его, возвращать назад или вперёд, ускорять или замедлять живые объекты...
Наташа подошла к Анхесенпаамон и та вручила ей сферу силы бледно-фиолетового цвета
- Далее Мерет... в смысле Марго... Тебе я дарую силу энергии и выносливость, с ней ты будешь менее уязвима, а так же сможешь контролировать силу и энергию живых существ – даровать или отнимать силу, делать более сильными или наоборот ослаблять... Так же ты можешь делать защитный барьер или уничтожать его. Но сама при всём при том всегда будешь в прекрасной форме... Мне кажется эта сила – отличный подарок для тебя
  Марго в свою очередь направилась к Анхесенпаамон и та вручила ей ярко-зелёную сферу
- Одаряю Тутанхисис, то есть Ингу силой материи. С этой силой, Тутанхисис, ты сможешь становиться невидимой, или делать невидимыми других, видеть сквозь стены, замечать потайные объекты а так же различные скрытые двери и проходы, или замораживать некоторые неживые материи, будь то вода, грязь или же магма...
  Инга подошла к Анхесенпаамон и та одарила её небесно-голубой сферой. Инга, светясь от счастья и разглядывая подарок двинулась к подругам, уже получившим свои сферы
- Тутхотеп, он же Антон – Снова заговорила Анхесенпаамон и Антон чуть не подпрыгнул от неожиданности а его полные любопытства глаза сверкнули, словно молнии – Отныне ты обретаешь способность дистанционно управлять разумом и поступками человека
- Чего-чего? – Не понял Антон
- Не перебивай меня, молодой человек! Эта способность отдалённо напоминает телепатию, но есть одно значительное различие – Телепатия – общение на расстоянии, а твоя способность будет чем-то вроде руководительства поступками на расстоянии, то есть ты можешь менять ход мыслей человека, что-то приказывать на расстоянии, а так же телепатически связываться с любым, уточняю, любым, даже не владеющим телепатией человеком, но! Очень-очень большое и важное но – ты не можешь указывать или телепатически связываться с богом, демоном или мифическим существом, а так же читать его мысли и вообще использовать на нем свою удивительную способность. И ещё одно – ты можешь управлять чувствами и эмоциями человека, даже влюбить кого-то в себя тебе будет просто раз плюнуть!
  Антон подбежал к Анхесенпаамон и та даровала ему сферу тёмно-вишнёвого цвета
- Далее Тийя... Она же Мария... Дарую тебе способность к управлению всеми природными стихиями, а так же способность комбинировать их и способности твоих друзей между собой, то есть ты сможешь вызывать любые природные явления, а так же заряжать свою сферу и сферы друзей другими способностями. Например, Нефертити нужно прочитать чьи-то мысли. Тутхотеп дотрагивается до твоей сферы, подпитывая её своей способностью, а потом ты дотрагиваешься до сферы Нефертити и то же самое проделываешь с ней. И так далее. Так же ты можешь, как я уже сказала, комбинировать силы, то есть с помощью частички, например, силы Мерет, Тутанхисис сможет стать не только невидимой и непроницаемой, но и неуязвимой...
  Анхесенпаамон вручила Машке сферу, переливающущуюся разными цветами.
- А теперь опробуйте свои новые способности – Предложила Анхесенпаамон – Ах да... совсем забыла, я должна была сказать вам как использовать те или иные возможности. Достаточно лишь задумать возможность и сказать про себя, например: О, сфера, обездвижь его (назвать имя) или о, сфера, сделай меня невидимым. А теперь – пробуйте
         
  Первой свои силы опробовала Наташа: Внезапно время ушло назад. Марго всё ещё сидела на скамейке с опухшей ногой, а Инга в ужасе причитала
- Ужас! Что нам делать?
  Спустя несколько секунд Наташа вернулась в Настоящее
  Потом опробовала силы Марго – внезапно ярко-зелёный луч света попал в Ингу.
- А теперь попробуйте, кто-нибудь, толкните или ударьте её! – Предложила Марго
  Антон подошёл к Инге и попытался оттолкнуть её, но руки его не могли дотянуться до Инги – её окружало защитное поле
  Испытать силы следующей довелось Инге. Она что-то тихонько прошептала и вмиг испарилась в пространстве.
- Инга, ты в самом деле исчезла? – Не поняла Марго, как вдруг та появилась на своём месте, будто бы и не исчезала
- Меня было не видно? – Спросила Инга
- Да не то слово, ты вообще испарилась! – Подтвердила Наташа
- Ну что, теперь я! – Сказал Антон и скорчил ехидную гримасу. Затем он примерно десять секунд постоял молча, и остальные ребята тоже были в коротком столбняке, как вдруг Марго встала с места, сделала пять шагов и начала выплясывать канкан в самом настоящем его виде, а потом снова остолбенела
- Что это было? – Поинтересовалась она
- Кажется, получилось! – Возликовал Антон – Я забрался к тебе в подсознание и диктовал тебе, что делать
- Не верю! – Настояла на своём Марго
- Доказать ещё чем-то свою силу? – Спросил Антон
- Давай! – Согласилась Марго и Антон снова сконцентрировалась
– Хочешь я тебе сейчас дословно перескажу какие мысли у тебя были в голове эти пятнадцать секунд – Предложил тот – Ты сейчас думала о том, что мол Я жалкий лгун и всё это было враньё и что я тебя подверг такой низости – танцевать канкан в коротком платьице да ещё и при всех. Ну как, дословно?
- Не помню. – Не сдавалась та
- А по-моему, Тоха, хватит уже практиковаться, пришла моя очередь – Решила Машка
- Тебя ожидает сейчас целых три испытания – Предупредила Анхесенпаамон – Ты должна попытаться призвать одну из стихий, позаимствовать кусочек чьей-то силы и скомбинировать различные силы между собой
  Маша пять секунд стояла молча и вдруг полил дождь, а потом прекратился так же внезапно, как и начался.
  - Марго, дай мне, пожалуйста, свою сферу – попросила она, и та протянула ей свою сферу ярко-зелёного цвета
  Маша создала контакт между сферами и подождала около десяти секунд. Потом она пошевелила губами, демонстрируя, что произносит заклинания и вдруг Антон, обессилевший, рухнул на пол и заснул, но спустя полминуты встал
- Ну что, как спалось, друг мой? – С издёвкой спросила она Антона
- Однако, больновато было падать – ответил тот, потирая судя по всему ушибленный бок.
- Ну извини, не подрассчитала маленько. Теперь последнее испытание. Будем через мою сферу подпитывать, предположим, сферу Наташи силой кого-нибудь другого… Например, Инги. Ты ещё не участвовала ни в одном моём испытании!
  Испытание прошло удачно – Наташа могла теперь некоторое время легко управляться с силой Материи.
- А теперь ступайте. Я уже успела очистить вашу хижину от змей – Сказала Анхесенпаамон и открыла портал. Друзья вошли в портал и на миг растворились во времени, а потом очутились в своей хибаре
         
  Машка тут же побежала к скамье и начала со всех сторон её рассматривать – Залезла на неё, под неё, даже немного отодвинула
- Странно – Заметила она – Никаких следов змеиного гнезда здесь нет...
- Может, посмотрим на полу или в сене? – Предложила Инга
- Хорошо, осмотрите и там, только осторожно. Я помогу.
  И ребята начали поиски. Они обшарили пол, стены возле пола и даже перебрали всю солому, но ни единого следа поселения змей нигде не нашлось, и вдруг Наташа ахнула, посмотрев на дверь
- Здесь дырка!!! Может, кто-то пробрался к нам и подложил змей? – Решила она
- Да брось ты! – Уверяла её в обратном Инга – кто мог бы пролезть сквозь такую щель. Разве что только просунуть руки. Но брать в руки змей... Это же полный абсурд, я не понимаю!
- Успокойся, Тутанхисис – Назвала Машка Ингу по новому имени – Быть может это был суккуб, инкуб или другой демон, перевоплотившийся, скажем, в мангуста? А в руки змею может взять любой демон, не страшась яда – демоны и змеи как-никак родственные души, настоящие порождения ада!
  - Значит кто-то пытается навредить нам. – Решила Наташа
- Но зачем ему... или ей... это нужно? – Удивилась Инга
- Мало ли... – Вмешалась разговор девчонок Маша – Мы ведь не знаем всей правды этой истории, мы даже не знаем почему именно нас выбрали для этой миссии и зачем эта миссия вообще...
- Действительно – Поддержал её Антон – Мы не знаем ничего и пока не можем сделать ни единого вывода, Так что придётся довольствоваться тем, что имеем
         
- А что мы имеем? – Спросила Марго. Глаза её были налиты яростью – Какие-то идиотские стеклянные шарики, дурацкие силы, жалкую разваленную хибарку, на которую без слёз не взглянешь и кучу опасностей в придачу!
- Идиотские шарики? Дурацкие силы? Я не ослышалась? – Взбесилась Инга – А кто теперь может править энергией, даровать силы и ещё целую кучу всего, а? Ответь мне!
- Вы верите этой идиотке Анхесенпа... какой-то, этой врушке-шарлотанке которая лжёт нам и даже глазом не моргнёт? – С удивлением и едва заметной насмешкой в глазах сказала Марго, отстаивая свою позицию
- Девчонки, не спорьте! – Вмешалась Машка в бурную дискуссию Марго и Инги и обняла разом их обеих – Не хватало нам ещё и рассориться. Для нас сейчас каждый, повторюсь, каждый член команды дороже золота... Да какое там золото, для нас каждая из вас просто бесценна!
- Конечно, сестрица! Ты находишь любой предлог чтобы удержать меня здесь! А всё потому что тебе нравится смотреть на то, как я мучаюсь! Ты изверг!
- Да что ты! Как ты могла такое подумать! Я, конечно, типичная садистка, но на то как мучаются дорогие мне люди я спокойно смотреть не могу! Ты слышишь? Не-мо-гу!
- Да кто вам всем поверит? Ваши жалкие доводы не стоят ничего! А теперь всё! С меня хватит! Я ухожу! – Это были последние слова, сказанные Марго в этой хижине. Уходя она настолько сильно хлопнула дверью, что та чуть не разлетелась.
  После ухода Марго последовало несколько минут молчания, которые нарушила Инга
- Что с ней? В неё как будто кто-то вселился!
- Похоже на то – Согласилась с фактом Машка
- Как же её теперь вернуть? – Всерьёз встревожилась вопросом Инга – Наверное, пойду я её искать!

ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!! Никакого аццкого фентези в дальнейшем не будет, просто будет немного фантастики и мифологии

0

104

здорово...

0

105

Кулер!

0

106

Девачко из дурки
LiZett@
Пасиб, девчонки) стараюсь...

0

107

:love:

0

108

ниасилилмногабукаф (о какое слово)

0

109

Коди ^_^
а йа твоё слово которое ты напесало еле осилил xD

0

110

БеШенаЯ ВорОна
xD
гстате йа фсе главы которые нипрачеталъ асилилъ уже))

0

111

Коди ^_^
Маладедз!!!!!

0

112

БеШенаЯ ВорОна
таффай дальшы =)

0

113

Коди ^_^
стараюся выжать хоть какие-то идеи для продолжения из своего иссохшего мосха, но нифига не выходит

0

114

БеШенаЯ ВорОна
эхъ ти... а обещала книго нибрасадь хдд

0

115

Коди ^_^
Так я ж нинафсихдо, т.е фактически она у меня есть, но не дописана, то есть я её чутоочку забросила, а не бросила насовсем... просто летом, сами понимаете, особого времени седеть за компом и писать не всегда находится) в будущем обещаю исправить ошибку)))

0

116

БеШенаЯ ВорОна
ог =)

0

117

Коди ^_^
ща полезу в свои документы, открою свою книгу и буду думать... мож под музыку что-нибудь соображу)))

0

118

Уря!!! Пятое главо к вашим услугам =)
Подготовка

- Ты конечно как хочешь, но одну я тебя на поиски ни за что не пущу! – приказным тоном изрекла Машка – Не хватало ещё чего доброго чтобы ты наткнулась на демона или ещё какого-нибудь грязного прислужника тьмы, не говоря уже о их хозяине – Сете, который, мне кажется, никогда не упустит возможности уничтожить нас, пусть даже не всех сразу, а хотя бы по одному! Надо чтоб кто-то ещё, и желательно, кто-то мужского пола – Машка бросила многозначительный косой взгляд на Антона, притом глаза её, словно молнии, сверкнули – Антон, я надеюсь, ты не против?
- Я? С этой… - Антон был очень удивлён внезапному повороту событий - Да ни за что! Увольте, чтобы я с ней хоть куда-то пошёл!!!
- Я снабжу вас провизией, и попробую смастерить оружие!
- Ладно, уговорила… - Побеждённым тоном пробубнил себе под нос Антон – Тголько чур изготовлением оружия займусь я!
- Машка, раздавай приказы, ты ж у нас типо главная – Сказала Инга, довольная, что Антон пойдёт с ней
- Подожди с приказами-то, нужно ведь найти хоть что-то, что могло бы пригодиться нам в подготовке – Заметила Наташка, за что Маша дружески похлопала её по плечу
- Наташка, голова! – Похвалила она подругу, и друзья пошли разгребать завалы за домом
         
  Завал, что находился за хижиной представлял собой гору битой посуды и обрывков льняной ткани, однако, если хорошенько порыться там, можно было найти много нужных вещей. Гора из этих «отбросов» была шириной и высотой почти со стену дома, лишь с одной стороны виднелся кусочек окна
  Друзья, не минуты не медля принялись яростно разгребать отбросы, дабы найти что-то стоящее в этой куче мусора
- Глядите-ка! – Восторжено воскликнула Наташка, держа в руках резную белую шкатулку, которая хоть и изрядно запылилась, но всё-таки была просто очаровательна
- Дай-ка… - Заинтересовано попросила Машка и Наташка протянула ей свою находку. Машка Взяла Шкатулку и бережно смахнула слой пыли с резной крышки – Алебастр… Так я и думала. Распространённый в этих местах материал. Но вы только посмотрите, как искусно вырезаны узоры – Друзья склонились над Наташиной находкой и восхищённо посмотрели на крышку, с изображёнными на них зарослями тростника и мужчину в лодке. Он держал в руках гарпун и был готов метнуть его в воду – Здешний способ рыбалки – Объяснила друзьям Машка
- Что же мы смотрим на этот сундук, давайте же его побыстрее откроем – Предложил Антон, явно размечтавшийся о пригоршнях золота и самоцветов, лежащих, по его мнению в сундуке, однако… Его предположение ни сколечко не оправдалось – в сундучке лежали толстые длинные иглы, прочные нитки льняного бежевого цвета и два рулона тканей – один из них был тонкий и искусно вытканный, а другой представлял из себя свёрток грубой мешковины
- Сгодиться, чтобы сшить мешки для провизии и чехлы для оружия! Вы только гляньте, какой толстый этот рулон! Да тут хватит на целую компанию человек, а вас будет всего двое! – Заметила Машка
Когда она произнесла фразу «Всего двое» глаза Инги засветились счастьем, а Антон понуро склонил голову, и бросил подозрительный косой взгляд на свою мечтательную будущую спутницу, которая, казалось, была на седьмом небе от счастья.
- Можно я сошью мешки для провианта – Спросила Наташка, мастерица на все руки
- Да ради Бога. – Согласилась Маша – Да ещё, если вдруг изъявишь желание, сошьёшь ещё и чехлы для оружия! Теперь ты свободна от раскопок! Ступай домой и занимайся своим делом, а мы продолжим наши раскопки!
- Ух ты! Смотрите-ка, топорик! – Обрадовался Антон! Вот я и нашёл себе оружие!
- Отнеси его Наташе, чтобы она знала, какого размера шить чехол и сходи-ка вместе с Ингой в лес, набери там фруктов для провизии – Дала команду Машка, и Антон, не медля ни минуты, отправился по назначению
       
   Порывшись среди этого хлама Машка нашла уйму всяких полезностей и начала перебирать и сортировать то, что нашла – здесь были свитки с непонятными письменами, несколько ножей, кинжал, всунутый в задрипанные красные ножны, лук, колчан со стрелами и немного уцелевшей глиняной посуды. Со всем этим добром она отправилась в хижину.
  Наташина работа была уже почти готова – на скамейке рядом с ней лежало два мешка и чехол для «боевого» топора, что нашёл Антон.
- Ну что, показывай, давай, что нашла! – С нетерпением выпалила Наташа
- Да так, честно говоря, я ожидала большего, но хоть на этом спасибо – Сказала Машка и швырнула всё найденное добро на соломенную подстилку. Одна из найденных ею глиняных тарелок не выдержала такого грубого «обращения» и разлетелась на мелкие осколки
- Эй ты, полегче! – Сказала Наташа. На лице её сияла лукавая улыбочка
- Ладно, одна тарелочка не в счёт, остальные-то вещи  всё-таки остались целыми – Начала оправдываться Маша.
  Послышался скрип дверей
- Небось уж наши охотнички-собиратели вернулись! – С улыбкой изрекла Маша, как вдруг услышала за спиной знакомый голос
- А мы всё слышали!
- Ну понятное дело, Инга, не глухие же вы. – Высказалась Наташа
- Надеюсь, вы уже собрали для нас всё необходимое – Переменил тему Антон
- Собрать-то не собрали, но уже всё нашли – Похвалилась Машка, держа в руках лук – Ну, кто из вас самый меткий?
- Я! – Выкрикнул Антон, и тот час же выхватил оружие у Маши из рук
- Пусть и стреляет, дурак самоуверенный! – Надулась Инга – Всё ему, ты ж понимаешь! И топорик, и лук, и стрелы… А мне что, безоружной ходить?
- Тихо тебе, не бушуй. – Успокоила Наташка, протирая кинжал обрезком мешковины, а затем протягивая холодное оружие Инге, предварительно заправив его в ножны
- Ну хоть на том спасибо! – Недовольно проворчала она, брезгливо держа потёртые ножны двумя пальцами – Ему, ты ж понимаешь, всё самое новенькое и лучшее, а мне какой-то дурацкий ножик в вонючем облезлом чехле!
- Знаешь что я тебе, Инга, на этот счёт скажу? – Начала Машка.
- И что же? – Перебила её спорщица
- Дай-ка сюда… - Попросила Машка, и не дожидаясь ответа аккуратно взяла у Инги нож. Хорошенько обнюхав его она констатировала – Во-первых он ничем не пахнет, а во-вторых то что ножны, скажем так, выглядят не совсем эстетично, можно легко перетерпеть – просто не смотри на них.
- Ладно… - Согласилась Инга, но по её лицу было заметно, что она ни в коем случае не намерена была отступать
       
- Ну что ж, теперь вы хвастайтесь находками! – Сказала Наташа и Антон Притащил плетёную корзину с фруктами, которая до этого была оставлена во дворе
- Да ребята, вам надолго хватит! – С удивлённым видом сообщила Машка
- Вот ещё! – Антон развернул свёрток грубой ткани и показал две большие буханки хлеба
- Ух ты! Где вы это раздобыли? – Поинтересовалась Наташа
- Мы немного заблудились и набрели на местный рынок – Пояснила Инга
- Вы украли? – Удивилась Машка – У вас же не было ни гроша!
- Да ты что, как ты смела такое подумать! – Спросил Антон, показав Машке руку, на которой прежде был золотой браслет. Теперь на ней не было ровным счётом ничего 
- Нам даже сдачи дали! – Радостно заявила Инга – Одно золотое колечко, браслетик из бисера, алебастровую вазочку и восемь камушков бирюзы!
- Хотите, дадим вам что-нибудь? – Спросил Антон, и Машка, поразившись его щедрости даже рот раскрыла от удивления
- Так это же был твой браслет, значит сдача тоже твоя! – Высказала Машка мнение
- Ну и что – ответил тот – Во-первых, друзьям нужно помогать, а тем более в таких ситуациях, ну а во-вторых – браслет-то вовсе не мой – мне его дала Анхесенпаамон, значит он был её собственностью, но она мне его подарила. Так что, берите – Антон протянул Девчонкам вазочку и четыре камушка бирюзы
- Спасибо, друг – Поблагодарила его Наташка, А Машка начала сшивать два кусочка ткани
- Ну и что это будет – Спросила Инга
- Как что? Кошелёчек. – Ответила ей та, поглощённая шитьём своего шедевра – Не будем же мы это всё в руках носить!
- Ну? – Спросил наконец Антон – Мы пойдём?
- Куда собрались, голубчики? А кто же провизию сложит? Пушкин что ли? – Поинтересовалась Наташа
- Нет, Достоевский, знаешь ли! Давай, складывай, коль уж вспомнила! – Рассердилась вдруг ни с того ни с сего Инга, и Наташка начала работу.
  Когда Всё необходимое было собрано, Антон и Инга ушли на поиски пропавшей Марго
- Голубки – С улыбкой заметила Наташка
- И не говори! Ты видела как она была счастлива, когда узнала, кто с ней пойдёт? Да она была вне себя! – Согласилась Машка, как вдруг всё затянуло пеленой. Новое видение!!!
  - Девчонки, Мерет в опасности! – Предупредила девушек Анхесенпаамон – В неё вселился один из демонов Сета чтобы помешать вам спасти моего мужа!
- А зачем ему это делать? Спросила Маша
- У Сета есть коварный план! – Еле слышно прошептала собеседница и ведение исчезло…

З.ы; В ближайшем будущем будет шестая глава

Отредактировано БеШенаЯ ВорОна (2008-08-31 15:55:19)

0

119

БеШенаЯ ВорОна
класс =)

0

120

Коди ^_^
ПАсибки те, дорогая =)

0


Вы здесь » Форум Мурки)) » Наше творчество » Творчество БешеноЙ ВорОны