Форум Мурки))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мурки)) » Наше творчество » Творчество БешеноЙ ВорОны


Творчество БешеноЙ ВорОны

Сообщений 61 страница 90 из 181

61

БеШенаЯ ВорОна
посиба) каг нить пазырю)

0

62

Май рисуно4ги =)
http://i035.radikal.ru/0803/c2/6ad54d660734t.jpg
http://i047.radikal.ru/0803/01/188e95cbeee4t.jpg
http://i046.radikal.ru/0803/e9/51d48c85ccf3t.jpg
В превью патамушо форум обрезал =(

Отредактировано БеШенаЯ ВорОна (2008-03-31 15:41:13)

0

63

БеШенаЯ ВорОна
классна )

0

64

Kody Cat
Спс =)

0

65

БеШенаЯ ВорОна
нзчт =)

0

66

Вау!!!КлаСС!

0

67

Lizi4ka aka LiZZun'OK
Пасиб огромное =))) Рада шо те понравилозь =)

0

68

:cool:

0

69

Картинка с дождём... эээ... ну то есть анимаха =)
http://i023.radikal.ru/0804/80/8458bbe2431b.gif

0

70

Очередной дождь =) на сей раз гроза с молнией =)
http://i026.radikal.ru/0804/03/a6b77bf9295a.gif

0

71

Авик
http://i049.radikal.ru/0804/bb/9c9858f67116.gif

0

72

БеШенаЯ ВорОна
всо крута )

0

73

Kody Cat
Пасиб =)

0

74

БеШенаЯ ВорОна
не за шо =) а мона сцыль на урок про дждь? =)

0

75

Kody Cat
http://www.liveinternet.ru/users/djinji … st43450766

0

76

Хех... Накропала первую главу воей книги "Гарем Абдуллы"
Вчера угрохала на неё несколько часов, ибо хотела, шоп получилось многабукафф...
Глава 1: Странный сон
Тёмное небо, наполненное тоской, страхом и тревогой было покрыто холодной серой мглой. Ветер со страшной силой нёсся по округе, забиваясь во все щели, срывая всё на своём пути и жутко воя. Маша стояла на краю леса и созерцала это стихийное бедствие. Перед ней падали деревья, над ней летали тяжёлые предметы, но она стояла не шелохнувшись, словно была окружена таинственным силовым полем. Лишь её иссиня-чёрные волосы, да подол платья развевались на ветру...

  Внезапно из-за деревьев и упавших на землю веток показался стройный женский силуэт. Женщина подошла поближе. Лишь пару шагов отделяли Машу от неё. Женщина была на вид лет двадцати, стройной и красивой. Её прекрасное лицо обрамляли иссиня чёрные волосы, которые Маша невольно сравнила со своими, одежда девушки была простая, но богато украшенная золотом и самоцветами. Женщина начала свою речь

- Ты должна его спасти... Ради меня, и ради его самого... И в то же время будет решаться ваша судьба – тебя и твоих друзей... Будут опасности, тонкая грань между жизнью и смертью, не говоря уже о сотнях испытаний... Но ты должна выстоять... Ведь ты не одинока... У тебя есть твои друзья... Но спаси же его!.. Проникнись моими мольбами!.. Ты должна это сделать, ты – Мереттутанхамон...

- Кто он? – Еле слышно спросила Маша

  Девушка начала было говорить, но вместо ожидаемого ответа Маша услышала... Петушиный крик.

  Маша проснулась в своей кровати на втором этаже, а по другую сторону комнаты в своей кровати сладко спала Марго – Машина двоюродная сестра. Маша взглянула на часы и, увидев, что ещё только полседьмого решила ещё полежать и подумать о своём сне. Для начала надо бы расшифровать имя, которым назвала её женщина – Мереттутанхамон: - Тааак, вспоминай – Пронеслось в голове у Маши – ага, перевод имени Тутанхамон известен – Живое Воплощение бога солнца Амона... Ну а Мерет... Мерет, Мерет, Мерет... Ах да, как же я забыла... Мерет – это переводится как Возлюбленная... Так-так... Смысл потихоньку начинает раскрываться...

  Внезапно она почувствовала зверское чувство голода и спустилась на первый этаж, дабы найти там что-нибудь съестное. Выбрав в качестве завтрака чай и бутерброд Маша села за стол и, периодически поглядывая на часы, с особой, прежде не присущей ей, жадностью, поглощала свой завтрак. Допивая чай, она словно провалилась в обморок….

  Снова ощущала она тот жуткий ветер, своим холодом пронизывающий тело прямо до кости... Снова перед ней возник прекрасный и грациозный образ молодой женщины…

- Там… В лесу… - еле слышно проговорила девушка

- Что в лесу? – не поняла Маша

- Эй, что с тобой, Машка?!! – услышала она вместо ответа голос Марго

- М…Марго? Что это было?

- Да я сама не знаю… Ты сидела тут, уставившись на мир, как загипнотизированная – Марго хихикнула – и что-то бормотала под нос… Лунатируем, однако? – Марго снова дружелюбно усмехнулась

- Вот тебе смешно… - Обижено ответила Машка, немного отвернувших от Марго, крепко сцепившей её в объятиях. – А ты себе хоть представляешь что я пережила этой ночью?

- Что? Ты пошла в туалет на улицу, а на тебя напали хулиганы? – Предположила Марго, окончательно развеселившись, и широко улыбнулась.

- Да нет, сестрёнка, на сей раз ты не угадала! Ты себе не представляешь, какой мне дурацкий сон приснился!

- Какой? Кошмары атакуют? Скелет в шкафу, призраки в подвале и монстр на чердаке? – всё с той же непринуждённой улыбкой выпытывала Марго

- Да нет, представь себе! – окончательно вспылила Машка

- Так а что тогда? Рассказывай сама, раз тебя мои догадки не устраивают! – Марго тоже не выдержала напряжённой обстановки и вспылила. Машкин гнев всегда был заразным.

- Так вот, слушай… - Сказала Машка спокойным тоном и рассказала всё Марго по порядку. И про сон и про странное видение

- Да брось ты! Надумала себе всякой ерунды!

- А как же видение?

- Да ты просто внушила себе это и видение, и тебе это всего-навсего померещилось

- Да нет, была бы ты на моём месте, так почувствовала бы!

- А что такого?

- Да всё было как наяву! Там было так холодно, что до костей пробирало!

- Правда?

- Ну а зачем мне врать-то!

- Да никакое это не видение! Вон видишь, окно открыто и дверь открыта, а с утра, знаешь ли, прохладно! Да это просто сквозняк был!

- Марго, ты что, меня за сумасшедшую держишь, что ли?

- Да нет, просто это же нереально

- Мистика существует, попомни мои слова! Ты просто этого не понимаешь, потому что не веришь в чудеса и не хочешь в них верить!!!

- Что чудеса? Глупые сказки, выдуманные человеком! Если вот так во всё верить, с ума сойти можно!

- А я уже сумасшедшая, так что мне это не грозит! – Машка обозлилась окончательно, но потом покатилась по полу в приступе смеха, а спустя пару секунд к ней присоединилась Марго.

- И всё-таки это просто ерунда, не обращай внимания – настаивала на своём мнении Марго, когда их приступ смеха закончился. Машка ответила на это молчанием. – Эй, Машуня, ты чего? Не обижайся…

- А я не обижаюсь – Спокойно сказала Машка и едва заметно, но очень искренне улыбнулась – На дураков не обижаются!

- Ах ты! – Марго легонько пихнула Машку ближе к углу, в ответ на то та громко рассмеялась и проделала то же самое, только со значительно большей силой.

  Так они смеялись и пихали друг друга до сих пор, пока в комнату не вошла бабушка

- Ах вы хулиганки, проснулись не свет не заря и дурью маетесь. Небось, не позавтракали ещё?

- Эх, бабушка, бабушка… Я-то позавтракала… А вот эта хулиганка – нет! К ней-то и все претензии! – Настучала Машка на сестру

- Ах ты!.. – Марго улыбнулась и снова пихнула Машку, а та, чего и следовало ожидать, дала крепкой сдачи, после чего Настя налила себе чаю и приготовила бутерброд

- Ладно, ты пока ешь, а я на гору схожу, за Наташкой. 

- А меня подождать? – возмутилась Марго

- А ты пока поешь, так мы придём, так что не будем терять лишнего времени. – Оревуар, мадемуазель – галантно попрощалась Машка и ушла, кокетливо постукивая обувью и специально с силой хлопнув дверью.

  И Машка направилась к Наташе. Дом её стоял на неровной горке, размытой дождями и усыпанной крупными камнями, но ближе к своей вершине этак горка превращалась из размытой и каменистой в ровную, поросшую мелкой травой.

  Когда Машка вошла во двор, Наташа стояла возле крыльца и мыла посуду

- Привет, Машка – поздоровалась она

- Здорово, Натаха!

- Ну, как жизнь? – поинтересовалась Наташка

- Каком кверху! – Ответила Машка своей коронной фразой

- А что так? – спросила Наташа

- Да так, приснила сегодня дурацкий сон. Но сон ещё ладно… У меня было видение, связанное по смыслу с этим сном

- А что за видение?

- Ну, что-то типа глюков – Машка улыбнулась

- А ты часом не врёшь, а? Что-то больно улыбка у тебя плутовская – сказала Наташа, ехидно улыбнувшись

- Да нет, я серьёзно!

- Ладно, верю. Ну что за сон-то хоть? – спросила Наташа, причём лицо её выражало неподдельный интерес

- Так... Рассказываю… Хм, за что бы-то уцепиться для начала – бормотала себе под нос Машка, с философским выражением лица глядя на плывущие высоко в небе белые облака

- Да с чего угодно! Не тяни главное! Мне же интересно!

- Значит так… Я стояла на лесной поляне во время жуткого шторма… Падали деревья, летали какие-то ветки и железяки… А я стояла… Держалась на ногах и не шаталась… Холодный ветер пробирал до кости… Потом из леса, а точнее из того, что от него осталось, вышла красивая девушка… Лет этак 20 на вид. Она была в белом платье, на котором блестело множество золотых украшений, на голове была золотая диадема с коброй… Она сказала мне, что я должна спасти кого-то и что решится наша судьба, что-то в этом роде…

- Кого спасти? – Спросила Наташа, но Машка уже не слышала…

  … Она снова оказалась там, на лесной опушке… Снова тело колотилось от холодного ветра… Снова прекрасная черноволосая девушка во всём своём обличии стояла перед ней…

- На чердаке… На этажерке… на первой полке… В самом дальнем углу слева…

- Что? Что там?

  Девушка начала говорить

- Машка, что с тобой? – Сказала девушка, почему-то голосом Наташи

- Э, что? Наташка?

- Что с тобой было? – встревожено поинтересовалась Наташка

- Зачем ты это сделала? Зачем ты прервала видение? – Машка расстроилась

- Извини меня, пожалуйста! – Наташка густо покраснела – просто у тебя был такой вид… Я не на шутку испугалась

- Да ладно, ничего, это не так уж важно… Сама потом разберусь…

- А что было?

- Потом расскажу. Давай лучше расскажу тебе до конца то, что было до этого видения

- Ну давай.

- Значит так… Я так и не узнала, кого именно надо спасти…

- А что за первое видение?

- Я опять была там… Девушка казала мне что-то вроде: “Там, в лесу”

- А что в лесу?

- Вот именно, что я не узнала... Мне помешала Марго – Когда Маша договорила, во двор вошла Марго. Вид её был обозлённый и ничего хорошего собой не предвещал.

- Ах так! А кто-то говорил, что сразу зайдёт! – Свирепо фыркнула она

- Так у нас было ЧП! – Обьяснилась Наташка

- Какое ещё ЧП? – Поинтересовалась Марго. Вид её был уже более спокойный

- Пока я мыла посуду, Машка рассказывала мне про свой сон, а потом у неё было видение, которое снова что-то подсказывало...

- Да ерунда это всё! Она просто себе слишком много надумала, вот ей и мерещится. Да что ни говори, а всё-таки страшная это штука – самовнушение – сказала Марго самодовольно

- Да нет, никакое это не самовнушение! Два похожих видения подряд – это уже не совпадение тебе какое-нибудь... Действовать надо... Так кстати, что всё-таки за второе видение?

- Она говорила мне про чердак, этажерку и дальний угол её первой полки...

- Значит, видения нас направляют, и надо следовать указаниям, которые даёт тебе эта девушка... – Приняла решение Наташа

- Кстати... По поводу девушки... – сказала Машка – Я думаю, это была Анхесенпаамон!

- Анхесенпа... чего? – Не поняла Марго

- Анхесенпаамон... – начала Машка с умным, можно даже сказать профессорским видом – Египетская царица эпохи XVlll династии. Дочь царя-реформатора Эхнатона, так же известного как Аменхотеп lV но затем сменившего своё имя по случаю реформ, проведённых им. И царицы Нефертити, его главной жены. Была третьей из их дочерей. Затем стала женой Тутанхамона – небезызвестного фараона, отменившего реформы прежнего царя который приходился ему отцом. К сожалению муж её скоропостижно умер в результате открытого перелома ноги и заражения крови.

- Ну зачем же такая лекция... Мы же тебя просили про эту... Как её там... – запнулась Марго – Ну вы, короче поняли, рассказать... А она нам и про Тутанхамона, и Про Аменхотепа рассказала.

- Ну так это ж я!.. – С самодовольной улыбкой сказала Машка

- Эх ты, египтолог ты наш – Марго улыбнулась и потрепала Машу по голове, отчего та разозлилась и принялась с яростью поправлять причёску.

- Ладно, пойдём что ли на пруд... – Предложила Наташа.

  Девчонки вышли и отправились на пруд. Возле пруда на камне сидел Антон. Его светло-русые волосы переливались на солнце.

- Привет всем – лениво поздоровался он, не сводя глаз с зеркальной, переливающейся в солнечном свете, глади воды

- Здорово! – поздоровалась Машка в ответ  – Ты это, чё хоть приснил-то? – спросила она, не найдя другого подходящего вопроса

- Не помню... Бред какой-то... А почему ты спрашиваешь?

- Потому что мне сегодня такой дурацкий сон приснился. И теперь меня преследуют видения, напрямую связанные с ним.

- А что за сон?

  Не успела Машка и начать свой рассказ, как пришла Инга. Она поздоровалась со всеми и Маша рассказала Инге и Антону про свой сон и видения.

- Интересно... – Загадочно проговорила Инга, мечтательно взглянув в небо.

- Ещё как! – Подтвердила Машка и тоже посмотрела на облака. – Чёрт! Опять...

- Что такое? – заботливо спросила Наташа

- Вон там, видите, такое облако, а на нём... Видите, египетская пирамида... Белого цвета...

- Видим! – В один голос подтвердили все, кроме Марго. Она даже не взглянула на небо...

  Внезапно Машка села на колени прямо на песок... Она не ощущала  под собой земли, как будто бы находится всего лишь в каком-то пространстве, полностью состоящем из воздуха...

  ... На сей раз она оказалась на небе... Около той самой пирамиды... и Анхесенпаамон тоже была с ней...

- Послание... Там послание... Оно направит вас...

- Где?

- Ну, там... Помнишь, когда я во второй раз внедрилась в твоё сознание... Я говорила тебе... Не буду повторяться, так как здесь небезопасно... Нас могут услышать...

- А, на черда... – Машка начала говорить, но Анхесенпаамон её перебила

- Молчи, лучше. Тебе же дороже. Иначе ты не выполнишь миссию и вы с друзьями окажетесь навсегда в Древнем Египте... И хорошо если в Египте, а не в промежутке между прошлым и будущем... Оттуда вообще нет ходу ни назад, ни вперёд...Там ты просто зависаешь телом в темном пространстве...

- Ужасно... – С дрожью в голосе пробормотала Машка

- Вот именно, что ужасно... И ещё... Я буду периодически являться к тебе во снах и видениях и давать подсказки. Возьми этот кувшин с водой... После того, как расскажешь о своих видениях друзьям, выпивай по глотку этой воды... Она стирает воспоминания о видениях. Иначе враги могут увидеть твои видения, что не пойдёт тебе и твоим друзьям. Если тебе вдруг понадобится вспомнить какое-либо из видений держи это – и она протянула Маше подвеску в виде глаза – это поглотитель видений, замаскированный под глаз Гора. Враги не смогут украсть его или добыть из него видения, так как сам Гор охраняет этот амулет и тебя вместе с ним... Ещё я даю тебе этот сундучок. Если проводишь по его крышке правой рукой – он закрывается, проводишь левой рукой – он становится невидимым. Я буду следить, чтобы ты не забывала брать его ссобой, куда бы ни направлялась. Если ты его забудешь, я буду телепортировать его в то место, куда ты отправилась. И напоследок... Никому не рассказывай о наших встречах, кроме своих друзей... А теперь... Прощай!..

  Маша очнулась сидя на песке. Её короткая светло-зелёная юбка была уже вся в песке.

- Ну, что на сей раз? – недовольно спросила Марго

- А вы что, не слышали?

- Нет. Видимо кто-то использовал звукоизоляцию, чтобы лишние уши не подслушали. – Догадался Антон

- Ага... Слушайте, мне Анхесенпаамон столько всего надавала!.. – похвасталась Машка, доставая из золотого сундучка алебастровый кувшин и талисман.

- Ну и зачем это тебе? – Проворчала Марго, поняв, что всё-таки проиграла.

- Расскажу где-нибудь в более безопасном месте – сказала Машка и пригласила всех к себе домой. Гости уселись на веранде и Маша рассказала им

- Вода в кувшине для того, чтобы стирать память о видениях, а талисман, чтобы сохранять их, но они будут недоступны врагам.

- Интересно... – Лизка сказала и мечтательно улыбнулась.

   К вечеру, когда друзья разошлись по домам, Маша разрыла первую полку этажерки и достала книгу, которая лежала в самом дальнем левом углу под толстой стопкой старых газет.

- История Древнего Мира... Интересно-интересно... – тихонько сказала Машка, открываю ту страницу, которую кто-то заложил бумажкой.

  На странице был портрет, изображавший семейную сцену – Муж в непринуждённой позе сидит на стуле, а рядом с ним стоит молодая жена. Она, с уважением, но в то же время и с любовью смотрит на него. Картинка чёрно-белая... Но вдруг стала приобретать цвет. Маша дотронулась до рисунка и ощутила холод и рельеф, словно дотрагивалась до металла. А на противоположной стороне текст сменялся иероглифическим письмом. А на бумажке оказался перевод египетских иероглифов в латинские буквы...

  Маша взяла листок и ручку и начала расшифровывать письмена.

- Ну что же там всё-таки написано? – Под конец заинтересовалась Марго

- Сейчас, подожди, осталось шесть символов... – протяжно прошептала Маша, которой, похоже, не на шутку понравилось расшифровывать древние символы.

- Скажешь, когда закончишь – сквозь зевок сказала Марго

  Наступило молчание и через две минуты Машка весело выпалила

- Готово!

- Ну так что там, сестрёнка, не томи!

- Мне лениво, сама почитай

- Блин, я пока разберусь в твоих иероглифах... – Вздохнула Марго глядя на половинку листа исписанную корявым Машкиным почерком

- Не жалуйся, дорогая – Машка растаяла в блаженной улыбке – Читай-читай!

  ... И марго принялась читать...

- В лесу находится портал... Который соединяет... Эх, вот чёрт, как же ты коряво пишешь... прошлое с будущим... будьте осторожны, не застре... что?

- Там перенос, посмотри внимательно! – всё ещё с блаженной улыбкой, так и не сошедшей с её лица, сказала Маша

- Ах да, - Марго продолжила – не застревайте между временами... – Закончив читать марго швырнула листок на пол и разгневано выпалила – Знаешь что, Маша, я больше никогда твои каракули разбирать не буду!

- Придётся... – Всё так же улыбаясь заверила её Машка

- Да чтоб тебя! – Принялась Марго слать проклятья

- Не выйдет, сестрёнка – Маша продолжила заверения – Уж что-что, а ведьма из тебя уж точно никакущая!

  Марго зарычала от злости, но потом остудила пыл и начала расстилать кровать. Машка последовала её примеру. Марго, не спрашивая разрешения, потушила свет

- Да... Сеструха не на шутку психанула... – Подумала Маша, лёжа с закрытыми глазами – Ну да ладно,  всё нормально будет... Как же она без меня-то обойдётся – Маша снова всё так же сладко улыбнулась, но внезапно провалилась в сон...

http://i003.radikal.ru/0804/cb/476414dbe51c.jpg

0

77

Глава 2я.
Как я ни старалась, она всё же вышла поменьше 1й =(
Глава 2: Портал
  Проснулась она в полдень, так как надоедливые петухи на сей раз дали поспать по-человечески. В это время Марго уже сидела в зале и читала книгу
- Здорово, Марго – Поздоровалась Машка
- Привет – ответила Марго, не отрывая взгляда от книги
- Что, после вчерашнего не отошла, что ли? – Поинтересовалась Машка
- Почти...
- Эх, весело тут с тобой как в гробу... – призналась Машка
- Так вали отсюда ели не нравится – Марго не на шутку вспылила
- А я и свалю! Пойти чаю заварить что ли?.. – Машка, напевая что-то с непринуждённым видом удалилась из комнаты. Марго с шумом закрыла за ней дверь.
  Поставив чайник на плиту, Маша услышала стук  дверь. На пороге стояли Наташа и Антон.
- Зайдите, чаю попьём – предложила Машка. Наташа и Антон зашли.
- Какие новости? – Спросил Антон с неподдельным интересом
- Да так... Послание нашла...
- А что за послание? – спросила Наташа
- Сейчас принесу. Помнишь, тогда, когда я мы сидели у тебя во дворе и у меня было видение?
- Да, там ещё что-то про чердак
- Да-да, оно самое. Там была шифровка. Я записала послание на бумаге и сейчас принесу её тебе.
  Маша поднялась на чердак. Внезапно закружилась голова и Маша очутилась в том же месте, где была во сне. Только ветра не было... Анхесенпаамон стояла перед ней...
- Сегодня... Вы должны... Завтра будет уже поздно...
  И видение исчезло. Машка оказалась на чердаке. Там на полу, весь истоптанный  вывалянный в пыли, валялся лист бумаги с посланием. Машка подобрала его и поспешила вниз.
- Где ты так долго была? – С тревожным видом спросила Наташа
- У меня опять было видение
- Тебя как не послушаешь, так у тебя всегда видения! – услышала Машка за спиной чей-то недовольный голос. Она обернулась и увидела Марго
- Чё это она сегодня так взбесилась? – спросил Антон
- А я почём знаю – Машка непринуждённо улыбнулась. – Ничего, пройдёт. Просто ей нелегко терпеть поражение. Она думала что я с ума спятила, а когда узнала что это правда, пришла в бешенство! Она у меня такая милая!..
- Что верно – то верно – пробубнила Наташка – Так что, в лес пойдём?
- Пойдём... Только как же марго? Она должна быть с нами! – настроение Машки ухудшилось, так как ей не хотелось целый день смотреть на кислую физиономию сестры, которая, понятное дело, не захочет идти в лес и будет всю дорогу возмущаться и портить всем настроение.
- Только как же её уломать, вот вопрос – озадачился Антон.
- Стойте люди, у меня кажется видение – сказала вдруг Машка и была права – она почувствовала знакомое головокружение.
  ... Опять перед ней тот лес... Но деревья не повалены, светит солнце, поют птички. Она идёт по лесу, а рядом с ней идёт и Анхесенпаамон
- Намеренно ты никогда не найдёшь портал... он сам появится перед тобой...  – Сказала она и растворилась в солнечном свете. А за ней исчезло и видение...
- Что Машка, опять видение?
- Да, Натаха. Анхесенпаамон сказала мне, что мы не должны искать портал намеренно, иначе у нас ничего не получится. Он появится сам по себе.
- Интересно, интересно... Так что с Марго-то делать будем?
- Ха, я как будто знаю! – фыркнула Машка
- Ладно, тогда пойдём  на пруд... он она там как раз на камне сидит. Авось да помиримся – Предложил Антон
  Друзья отправились на пруд. У пруда на камне сидела Марго и читала книгу.
- Марго, Пошли в лес – Начал Антон
- Знаю я ваше это “в лес”! Заманите меня свой этот портал искать, которого вообще не существует и считай, день потерян!
- Он существует! – Выпалила разъярённая не на шутку Машка
- Ха, как же, пойду я с вами!
- Н ты сама подумай! – Начала уговор Наташка – Какая тебе разница, гулять в лесу или читать книгу. Ты сама подумай. В лесу же даже ещё приятней погулять! А ты посмотри какая погода! Сейчас наверняка в лесу так красиво, а ты тут на камне сидишь! Ну пойдём!
- Нет уж, вы меня так просто не уломаете! Никуда я не пойду!
- Ну и ладно, без тебя обойдёмся! – окончательно обозлилась Машка и сказала – Если передумаешь – приходи, будем рады! Пойдём, ребята.
  ... И они отправились в лес... Когда друзья шли по тропинке, они увидели, что за ними бежит марго
- Ага, прибежала всё-таки! – Обрадовалась Машка
- У меня не было выбора! – рассержено выпалила Марго
- Ха, ну конечно, а как же... соскучилась небось, так прибежала сразу же...
- Не издевайся, Мария!!!
- Чего-чего, Маргарита Викторовна? – спросила Маша и рассмеялась
- С каких это пор я Маргарита Викторовна?
- А с тех, с каких я – Мария – сквозь смех выпалила Машка
- Будешь возмущаться, Марией Сергеевной станешь! – Возмутилась Марго
- Ха, а что, мне даже нравится! Мария Сергеевна, ты куда? Мария Сергеевна, пойдем, погуляем! Хм, неплохо звучит – Машка совсем покатилась со смеху 
- Всё! Надоело! Я ухожу!
- Ты чего?
- Я же сказала, мне надоело!
- Ну и вали! Скатертью дорожка!
- Хотя... Постойте, я передумала!
- Так что, остаёшься?
- Да-да, я остаюсь! Остаюсь с вами.
- Ну что, тогда пойдём!
  Они пошли по вытоптанной дроге, но затем свернули в глубь  леса. Вы лесу в самом деле была благодать – солнечный свет сочился между стволов деревьев, отгоняя полумрак, царящий обычно в этом лесу. Еле слышно шелестели листья, во всю распевали птицы. Атмосфера была полна свободы и радости до того, что хотелось просто расправить крылья и полететь... Куда-нибудь далеко-далеко в небо... Поближе к солнцу...  Друзья шли и молчали... Каждый из них словно сближался с природой, становился с ней единым целым...
- Смотрите! Какая красота! – Машка с восхищённым видом указала рукой на алтарь из белого мрамора. Вокруг него росли прекрасные цветы, а в центре на белой подставке стояла какая-то сфера, переливающаяся на солнце всеми цветами радуги.
- Ах, прямо дух захватывает! – В один голос Инга и Наташа
- Ничего себе! – Удивился Антон
- Ага... – Уныло опустив голос согласилась Марго
- Пойдём туда! – дала команду Машка поспешно направилась к алтарю. Друзья последовали за ней. Когда друзья зашли в алтарь сфера исчезла, а на её месте появился старинный рельеф, на котором было написано: “Указательным пальцем правой руки дотронься до сферы, чтоб оказаться там, где тебе нужно”
- Что ж, последуем указаниям. Все на счёт три касаемся сферы! – Распорядилась Машка – Раз... Приготовились... Два... Три!..
  Внезапно закружилась голова и друзья провалились в обморок, не ощущая опоры под ногами...

0

78

многабуакф, ниасилил) потом прочетаю обяз =)

0

79

Kody Cat
Хых =))) Почетай-почетай =)))

0

80

БеШенаЯ ВорОна
ог) йа тог 1 главо асилил)

0

81

Хех =) ну ничиффо =)=)=)

0

82

Мего уродство aka первая попытка (и, как4 видите, неудачная) нарисовать аниме
Ну, удивлятся не приходиЦЦо, руки ведь из жопы не оттуда, откуда хотелось бы растут =( xD
http://i042.radikal.ru/0804/dd/896d8d37d15d.jpg

0

83

прикольн а)
ничё не из жопы =) эт у мну из жопы =)

0

84

А аткудава тады у мну?
Кста6 Сёдня на литре была попытка №2 нарисовать Аниме, уже совсем неплохая =)

0

85

БеШенаЯ ВорОна
показывай попытку №2)

0

86

ForgottenDream
Скора сфоткаю и вылозю =)

0

87

БеШенаЯ ВорОна
тафай)

0

88

Второе попытко пока не выложило, но зато сделало пару авекоФФ для ли.ру =)
1 Готесса
http://i042.radikal.ru/0805/99/6fadb6144ffe.gif
2 Ведьма
http://i017.radikal.ru/0805/4f/3aa129bb0e54.gif
3 Поле боя в полумраке
http://i017.radikal.ru/0805/d7/8fa51d8b4693.gif
4 Тёная чародейка
http://i046.radikal.ru/0805/aa/218585a411ca.gif
5 Грусть
http://i021.radikal.ru/0805/95/4e17473b2520.gif

0

89

МА-ЛАЦЦ-А!

0

90

БеШенаЯ ВорОна
как красиво)))

0


Вы здесь » Форум Мурки)) » Наше творчество » Творчество БешеноЙ ВорОны